Магия
Исправление и чистка кармы
Извиняюсь за ошибки, армянка. Живу в Армении. Прошу святым не писать ничего в комментариях. Практикую магию и в личных целях наносила вредных воздействий на других. В откатах и в закон бумеранга верю. Но с другой стороны вне магии много хорошего делала, дала деньги на операцию солдата, помогаю нищим. 4 кошек спасла делали операцию . Всегда кормлю бездомных животных. Сама не богатая, но каждый месяц я вместо того чтобы покупать себе одежду или путевку, пожертвую деньгами и помогаю другим. Можно ли с этим как либо смягчить грехи?
Чтоб что то изменить-прежде всего нужно это осознать и начать жить по другому! Без осознания уроков, и изменения мышления ничего не изменится.
Aigul Kalihan
Боюсь за Здоровье близких. Сама согласна оплатить за сделанное плохое.
можно и этим
Вы делаете то, что делаете, грехи уже списываются. Не понимаю смысл вопроса.
Единственное, что может быть, что вам не плюсуют хорошие дела, это возможно хорошие дела вы демонстрируете публично, а это могут рассматривать как хвастовство и хорошие дела записывать в список грехов.
Aigul Kalihan
Нет про хороших дел впервые здесь сказала при том анонимно, никто не знает ни о хороших дел ни о грехов
Да, благотворительность подчищает карму. Но желательно поменьше думать о воздаянии
Вам надо не чистить, а защиту себе постоянную делать. У вас работа такая, как у солдата на войне, воспринимайте это так.
А Вы уже торгуетесь?!
Уже ответили: карму отрабатывают.
Я не буду вас оценивать, мне без разницы, но:
ничего вы не почистите. Камень, брошенный в реку, остается внутри. Все ваши поступки останутся при вас. Не имеет смысла говорить о "грехах", потому что их концепция предполагает простой выход - помолился/пожертвавал, и готово. Но так не отделаться, мы не сами выбираем, чем платить.
TANITA не ошибается. Где тонко - там и рвется. Отражается баланс не только лично на человеке, но и на всем, что ему важно и формирует основу его существования. Где непосредственно ваши слабые места - вам лучше знать
Aigul Kalihan
Я разрушила семью с помощью магии. Чего ждет меня?
Настя Мишина
Через появление "новых возможностей" для растрат, зависть и напряженные отношения на фоне раздела доходов. Невыгодные сделки, помехи в накоплении или приобретении.
Следом Дагаз - "день", последняя руна футарка - символ ясности, знаний, завершения и отвержения прошлого. Она и белая и черная, как жеребцы Дага и его матери Нотт. По проработке может пролить свет на ненужную информацию из прошлого, спровоцировать плохую репутацию, потерю социальной значимости, позор. Иногда Дагаз воспринимается в раскладах со страхом за здоровье, поскольку это тоже заставляет человека "забыть прошлого себя".
Настя Мишина
Ну, и важнейшее - первой руной выпала пустая, Один. Вначале я думала и вовсе отложить расклад, но решила, что это отдельный знак, и в общее предсказание он не войдет.
Это может значить и принципиальное молчание оракула, и символическую смерть, дестабилизацию привычного уклада, невозможность покоя, непредвиденные обстоятельства, которые будут руководить вами, нести, как щепку по воде.
Но также она трактуется как руна очищения и надежды. Я знаю, что вы сейчас сами учитесь понимать оракул. Я хочу верить, что это и есть ваш путь трансформации.
Человек, практикующий не будет задавать такие вопросы, ибо знает как это все обойти
Поможет насос, желательно компрессор.
Карму почистить нельзя, ее можно отработать. И понятие смягчение кармы нет, вы все равно понесете наказание, если того заслужили.
И да, если вы практик, то таких вопросов не должно у вас возникать, ибо каждая ведьма знает законы кармы и магии в целом, знает как не допустить ошибок, что бы потом не расплачиваться.
Советую вам развиваться пока духовно и приобретать знания, а потом уже заниматься магией и работать с людьми.
Aigul Kalihan
Я для своих личный целей разрушила семью... какое наказание ждёт меня?