Магия

Исправление и чистка кармы

Извиняюсь за ошибки, армянка. Живу в Армении. Прошу святым не писать ничего в комментариях. Практикую магию и в личных целях наносила вредных воздействий на других. В откатах и в закон бумеранга верю. Но с другой стороны вне магии много хорошего делала, дала деньги на операцию солдата, помогаю нищим. 4 кошек спасла делали операцию . Всегда кормлю бездомных животных. Сама не богатая, но каждый месяц я вместо того чтобы покупать себе одежду или путевку, пожертвую деньгами и помогаю другим. Можно ли с этим как либо смягчить грехи?
AK
Aigul Kalihan
88
Чтоб что то изменить-прежде всего нужно это осознать и начать жить по другому! Без осознания уроков, и изменения мышления ничего не изменится.
Natalya Guseva
Natalya Guseva
87 745
Лучший ответ
Aigul Kalihan Боюсь за Здоровье близких. Сама согласна оплатить за сделанное плохое.
можно и этим
SG
Strange Girl
73 398
Вы делаете то, что делаете, грехи уже списываются. Не понимаю смысл вопроса.
Единственное, что может быть, что вам не плюсуют хорошие дела, это возможно хорошие дела вы демонстрируете публично, а это могут рассматривать как хвастовство и хорошие дела записывать в список грехов.
Aigul Kalihan Нет про хороших дел впервые здесь сказала при том анонимно, никто не знает ни о хороших дел ни о грехов
Да, благотворительность подчищает карму. Но желательно поменьше думать о воздаянии
Вам надо не чистить, а защиту себе постоянную делать. У вас работа такая, как у солдата на войне, воспринимайте это так.
А Вы уже торгуетесь?!
*J
*** Jadik ***
54 483
Уже ответили: карму отрабатывают.
Я не буду вас оценивать, мне без разницы, но:
ничего вы не почистите. Камень, брошенный в реку, остается внутри. Все ваши поступки останутся при вас. Не имеет смысла говорить о "грехах", потому что их концепция предполагает простой выход - помолился/пожертвавал, и готово. Но так не отделаться, мы не сами выбираем, чем платить.
TANITA не ошибается. Где тонко - там и рвется. Отражается баланс не только лично на человеке, но и на всем, что ему важно и формирует основу его существования. Где непосредственно ваши слабые места - вам лучше знать
Настя Мишина
Настя Мишина
16 095
Aigul Kalihan Я разрушила семью с помощью магии. Чего ждет меня?
Настя Мишина Через появление "новых возможностей" для растрат, зависть и напряженные отношения на фоне раздела доходов. Невыгодные сделки, помехи в накоплении или приобретении.

Следом Дагаз - "день", последняя руна футарка - символ ясности, знаний, завершения и отвержения прошлого. Она и белая и черная, как жеребцы Дага и его матери Нотт. По проработке может пролить свет на ненужную информацию из прошлого, спровоцировать плохую репутацию, потерю социальной значимости, позор. Иногда Дагаз воспринимается в раскладах со страхом за здоровье, поскольку это тоже заставляет человека "забыть прошлого себя".
Настя Мишина Ну, и важнейшее - первой руной выпала пустая, Один. Вначале я думала и вовсе отложить расклад, но решила, что это отдельный знак, и в общее предсказание он не войдет.
Это может значить и принципиальное молчание оракула, и символическую смерть, дестабилизацию привычного уклада, невозможность покоя, непредвиденные обстоятельства, которые будут руководить вами, нести, как щепку по воде.
Но также она трактуется как руна очищения и надежды. Я знаю, что вы сейчас сами учитесь понимать оракул. Я хочу верить, что это и есть ваш путь трансформации.
Человек, практикующий не будет задавать такие вопросы, ибо знает как это все обойти
Поможет насос, желательно компрессор.
Ainura Erkinbekova
Ainura Erkinbekova
3 141
Карму почистить нельзя, ее можно отработать. И понятие смягчение кармы нет, вы все равно понесете наказание, если того заслужили.
И да, если вы практик, то таких вопросов не должно у вас возникать, ибо каждая ведьма знает законы кармы и магии в целом, знает как не допустить ошибок, что бы потом не расплачиваться.
Советую вам развиваться пока духовно и приобретать знания, а потом уже заниматься магией и работать с людьми.
Aigul Kalihan Я для своих личный целей разрушила семью... какое наказание ждёт меня?