Магия

Здесь есть человек,способный распознать порчу по фото?

Основные внешние признаки порчи. Вам не везет в жизни? Никак не можете решить личный вопрос? Фиксируете боли, и при этом медики никаких проблем no своей части у вас не находят? Постоянно раздражительны?Беспричинное ощущение несчастья, беды. Сильная тоска, мысли о смерти.
Энергия ветра, дарованная нам стихией воздуха, способна очистить ауру, если человек мысленно настроится на очищение от порчи, попросит ветер забрать с собой все его беды и невзгоды.
Энергия огня способна очистить тонкие структуры человека, если человек осознанно попросит огонь принять негатив и освободить от порчи.
Энергия воды, холодными потоками устремляющейся по телу сверху вниз, принесёт исцеление от порчи тому, кто сможет мысленно направить воду в русло своей ауры, стекая по которой она устремит за собой накопленное или наведённое зло.
Энергия земли позволит человеку сбросить порчу, если будет установлен прямой контакт физического тела с землёй (постоять босиком на земле), а на ментальном уровне весь негатив будет направлен вниз, в землю.
Людям верующим, религия придаёт внутреннюю силу, необходимую для снятия порчи. Они способны с Божьей помощью избавиться от любого негатива. Порча служит для них испытанием силы веры. Только веруя и живя в гармонии с окружающим миром человек может чувствовать себя защищённым от колдовских чар и прочего негатива.
Maria Fountoukidou
Лучший ответ
Елена Николева Благодарю Вас за любовь к людям, которую Вы вложили в свой ответ.
Татьяна Титова Спасибо большое.
На этом проекте есть способные сделать диагностику люди, и устранить деструктивную программу.
Mzhachikh Tanusha
давайте фото .
Carolina N
Только по нагому телу.
Zhazira Issabekova
да тут есть такие люди которые могут распознать и снять порчу по фото
Zhazira Issabekova Спасибо, насмешили...
Давайте фото и имя.
Инна Стадник
Это Вы опрос хотите устроить?))
Ю_
Юлечка _
Татьяна Титова Это не опрос я хочу устроить,а ВОПРОС задала,причем без всяких шуток.
давай фото
Olesya.kovaleva16