Магия

А у вас не возникало желания, будучи при всем хорошим человеком, сделать порчу, аж руки чесались?

Мария Бурцева
Нужно быть просто сдержанным и не жить эмоциями. Нет совершенных людей, поэтому в каждом человеке есть свои изъяны. Одними желаниями можно причинить вред, поэтому желать нужно осторожно. Смотрю на жизнь по философски, а желания направляю в нужное мне русло, не трачу их на посторонних. Удачи.
Арайлым Марипова
Лучший ответ
бывает у всех такое, бывало и такое .
Как желание, очень странное желание. В вашем варианте, как у вас написано в вопросе, это уже не просто желание, а навязчивая мысль, навязчивая идея. А это уже территория не магии а психиатрии. Человек, который занимается магией, не имеет права на навязчивые идеи и навязчивые мысли. Если такое начинает происходить, надо сдаваться идти в церковь, а лучше сразу к психиатру. В магии существует только одно. Необходимость действия. И, обоснованность необходимого действия. Всё. Никаких эмоций, никаких желаний «от себя» есть просто работа – действие. На этом ресурсе много людей, у которых «руки чешутся» , что не будь сделать такого в магии. Что бы всем было плохо. Это одна из причин того, что у таких людей нет способностей, и никогда способности не появятся. Более того, сама жизнь, судьба, будет наказывать таких людей. И, наказывает. В первую очередь лишая таких людей здоровья, затем разума. Постепенно вытесняя таких людей вообще из общества.
Далеко за примером ходить не надо. Вот вы. Очень сильно желали, что бы у вас были способности. Их нет и не будет. У вас обида и желание мести. Но, это так навсегда и останется только вашим желанием вас изнутри разрушающим. У вас был, ник «Пиковая Дама» . Характерный ник, который объяснял все ваши внутренние желания. За всё за это, за все ваши негативные мысли и стремления. За все ваши желания через магию делать людям плохо, обманывать людей, получать личные корыстные выгоды, вы получили наказание через ваше здоровье. Вы испугались. Вам было страшно. Вам и сейчас страшно. Страшно за себя, за свою судьбу. Научило вас это чему-то? Нет, не научило. Не сдохли, а значит, считаете что обошлось, что пронесло, и теперь у вас будет всё хорошо. Максимум что вы для себя сделали, это сменили ник. Так что если вы считаете, что ваша история закончена? То, нет, просто, перерыв, возможность времени исправить вам свои ошибки.
Marija Lukjanova
пока не чесались. наверно, я не во всём хороший человек.
Виктория Рыбак
В своих интересах я порчу на людей не навожу.
Владею другими возможностями нейтрализации или наказания объекта.
В одном эпосе говорится о богине, которая в дар своему врагу дала вечную жизнь, но с оговоркой, что его не будут любить ни люди, ни животные.
А бывает ли человек по своему определению - хорошим?
Нет в этом мире праведного ни одного,
нет. "карма его и так размажет"
Даша Шварева
Ваш вопрос подтверждает то что говорят психологи: каждый человек считает себя хорошим. Моё личное мнение - хороший человек порчу делать не будет. Если он мечтает сделать порчу, значит с его душевным состоянием что-то ни так.
Я лично даже не мечтаю, т. к. знаю последствия этого.
Нет, эта хрень возвращается, не тебе, так детям твоим, они то причем. И вообще порча. в моем понимании, удел не умных, слабохарактерных, озлобленных и жалких людей, жизнь такая штука, сама накажет всех в нужный момент.
нет. потому. что знаю, делать зло нельзя . потом накроет так порчинилька .что будет ппц
Яна Смирнова
понятие такое в магии как Хорошее не существует. и понятие порча тоже смотрится совсем иначе в данном вопросе. При всем при том желания и эмоции не совместимы с магией .а тем более когда руки чешутся то хорошо как и для порчи и для себя не будет. Пустая трата времени