Магия

муж потерял обручальное кольцо, свадебная касета порвалась на том месте где мы расписываемся

сны снились и снятся, что я не могу найти пару своей обуви, и вот муж уходит из семьи, хочет развода, как гром среди ясного неба. и как вы думаете неужели это все взаимосвязано и можно ли что то изменить. купитьновое кольцо, склеить касету может и он вернется?
молиться и верить и все будет как господу угодно, главное не делать никому зла и к тебе оно не придет
Айгуль Балгабаевна
Лучший ответ
На семье заряд энергии демонов,
с проклятием разрушения семьи.
Надо молитву от этого читать.
Если очень надо,
обращайтесь,
где-то такая была.
у меня тоже было много предупреждающих знаков- неписала ручка когда подавали заявление в загс\у него пишет мне даёт -а у меня заедает и царапает бумагу\ .потом друг мужа пристал говорит-ты подумала хорошо прежде чем выходить замуж ..у него сложный характер. на свадьбе кольцо не хотело влазить на палец-палец нераспухший и отёков у меня никаких небыло. в течении пяти минут мучался и пытался его мне надеть-о чём гости досих пор вспоминают \на касету всё было записано ...\ после свадьбы -ребёнок на выкидышь пошёл... и после рождения ребёнка мы расстались... вам может быть несудьба быть с мужем -раз и сны сняться \но может быть и другое -может кто-то его забрать у вас хочет-приворожил например\ ...вообще по поводу потери кольца одно из супругов-есть очень плохая примета\ говорить нехочу даже -чтобы непугать вас\
Berna Arslanova
торчит гвоздь.. все об него постоянно цепляются.. рядом лежит металлический навесной замок.. молотка нет - потеряли.. может стоит попробовать гвоздь забить замком? может не стоит ходить и тратить время на поиске молотка? за это время может кто-то об гвоздь ободраться! это я к чему? к тому, что надо не кольцо покупать, пленку чинить - это так, сопутствующие явления, а надо думать, почему он уходит, и стараться как-то помириться
отпусти его.... другой появится... что Бог не делает все к лучшему.... кольцо с касетой ему отдай
Чему быть, тому не миновать. А кольцо, касета-эо просто предуприждающие знаки, говорящии о последствии, а не о причине. Отпусти