Магия
Маги, когда вы находитесь среди обычных людей, в обычной жизни, какое чувство или чувства превалируют в вас?
я лично никого не замечаю.как сквозь сон иду.не во сне,а сквозь сон.понимаете?
Елизавета Тарасова
понимаю
Типа " Дайте ходу пароходу " Возмущаюсь сильно внутри если что то тормозит . Никогда не стою в очереди , если в ней больше чем два человека . Плюну и гордо прохожу мимо , да же если то что продаётся мне в данный момент необходимо . У каждого есть своя любимая неповторимая шиза .
Ольга Филипчук(Криницына)
А вот мне приходиться стоять, в силу половой принадлежности:-))))) но расстояние менее метра с чужаками переношу плохо, так что стараюсь ходить, когда очередей нет)
Самые что ни есть обычные - могу и посмеяться, и поболтать, и серьёзно поговорить, и посочувствовать, и отстранить.. . Маг же человек, а не некий там типа бох, обвешанный амулетами и этаким отрешённым взглядом)))) ) Да и жизнь-то мага самая что ни есть обычная, как у любого человека семья, дети, работа и т. д. и только в перерывах между, когда и для себя можно выкроить время...
Когда люди, находящиеся в кризисе, когда чувства их смущены и расстроены, , когда им протягиваешь руку? Веду себя более свободно и знаю и вижу кому можно помочь а кому нет - чувства долга я должен помочь - Маги не Боги мы тоже смертны и умеем любить - болеть как и простые люди
Среди обычных людей (а это значит в свободное от работы время) я чувствую себя обычно.
Ты думаешь мы на кладбищенском заповеднике проживаем? или в доме преставившегося экстрасенса?- дык ты нас и не узнаешь....всегда поражаешься ГДЕ СТОЛЬКО ДЕРЬМА МОЖНО БЫЛО СОБРАТЬ????
Елизавета Тарасова
"ГДЕ СТОЛЬКО ДЕРЬМА МОЖНО БЫЛО СОБРАТЬ????" это Вы об окружающих людях или о чем?