Магия
На протяжении этого месяца, что меня в личной жизни ждет? Ирена - 29.10.69, 22.00
Будут отношения, но не серьезные
Гороскоп на Ноябрь 2013 - Скорпион
С профессиональной точки зрения картину ноября можно охарактеризовать как крайне неоднозначную: месяц неровный, напряженный и сложный, но в то же время очень плодотворный. Скорпионам удается очень эффективно действовать в неблагоприятных обстоятельствах, в полной мере реализуя свой незаурядный деловой потенциал. Трудно складываются отношения в деловом коллективе, практически невозможно добиться своевременного решения важных для вас вопросов или получения поддержки в том виде, в каком она вам нужна. Даже с руководством проще поладить, чем с коллегами, занимающими равное положение.
Состояние финансовых дел заставляет беспокоиться, хотя деньги в течение месяца поступят не раз. Дело в том, что планы, которые Скорпионы строят в ноябре, требуют больших средств, чем те, которыми располагают представители знака.
Если говорить о личных отношениях, то нельзя не отметить неопределенность, которая присутствует в данной сфере в течение всего месяца. Расставить все необходимые точки над i не удается, хотя вы прикладываете для этого нешуточные и похвально регулярные усилия. Новые отношения начинаются приятно и легко, но нельзя сказать, что и дальнейшее их развитие будет таким же.
Ноябрь – месяц очень творческий, богатый на интересные идеи. Скорпионы вдохновляют окружающих на необычные поступки, ведут за собой даже тех, кто обычно отличается неумеренным консерватизмом.
Жизненный потенциал снижен, вероятность заболеваний несколько выше обычной. Одевайтесь по погоде и избегайте занятий, требующих длительного пребывания на улице.
Судебный спор (финансовый) возможно будет не в Вашу пользу.
дружба, знакомства. есть конфликты.