Уважаемая Я... На тот момент Вы Ясновидели.
Краткий ответ: ПРИЧИНА ОТКАЗА: "она" знала, что Вы видите "её" насквозь...и что та группа, с тем специалистом Вам поможет лучше.
Подробнее: просто великолепно, что Вам помогли, и Вы здоровы и счастливы...
А почему так вышло с Джуной?
Ответ прост... Джуна и не смогла бы Вам помочь... по целому ряду причин....Соглашусь с Олегом Бакастовым, Спайс и другими.
Однако... так как лично встречалась с Джуной, позвольте уточнить,
ГДЕ
В КАКОМ месяце
В КАКОМ ГОРОДЕ
И ПО КАКОМУ АДРЕСУ (хотя бы примерно, без деталей)
Вы пытались попасть к ней на приём...(?) В её центальный офис или куда-то ещё?
Дело в том, что "двойники" Джуны (мошенники) успешно работали под "её маркой"...она вообще не при чём.
Так что, возможно, Вас сам Бог отвёл...
И ещё. Все, кто обращался к настоящей Джуне, (даже кто не попал на приём), кое-что получили от неё в дар. ЧТО ЭТО... кто может назвать, тот обращался действительно к ней....Что же это было... мой мир открыт.
Всё к лучшему!
Магия
В 1990 году я вылетела к целительнице Джуне заикание было ,людей заносили на насилках на лечения ,а мне отказал в приеме
Ольга Лыско
Город Тбилиси адрес утерян я его выбросила со злости,нет это настоящая джуна там было много людей очень в памяти ничего не сохранилось и не стоит это вспоминать в подробностях ОНА этого не стоит.
Ирина Дудник
Джуна принимала в Москве, там и офис.
значит ты не нуждался в ее лечение
Ольга Лыско
Я приехала для лечения но мне она отказала ответьте на ворос если знаете.
Она просто увидела эту группу раньше Вас, и поняла, что вы обойдетесь без ее помощи.
Если бы она вам стала помогать, а помочь вам она бы не смогла, вы бы стали врагами друг для друга.
Вы и не друзья сейчас, но и ненависть к ней с вашей стороны не столь крепка как могла бы быть.
Вы сами, неосознанно отрицали этот приём (Джуны) . Результат - отказ.
А вот в чем причина, по которой "прошло" неосознанное отрицание - это уже другой вопрос.
Да! Ты сильнее джуны, ванги и всех-всех-всех! Давай быстрее садись за трон, будешь управлять миром
Ольга Лыско
Причину отказа вы видете или нет.
Джуна то есть! И будет! Дай Бог ей здоровья! А Вас не приняла по той простой причине.. По моему Вы сами и написали ответ на Ваш вопрос. "К сведенью магов прилетев от Джуны я услышала по радио обьявления о наборе экспериментальной группы кто заикаеться - гипноз 10 дней помог мне справиться с заиканием я стала свободно говорить".А людей заносили на носилках...