Магия

Не знаю куда пойти советуют к профессору она скажет причину нефроптоза или иди на узи пусть посмотрят как сейчас почки?

Вам в любом случае нужно проконсультироваться. И не нужно дорого. Насколько мне известно Вы можете консультироваться в областной клинике. Или как там у Вас называется. Для этого может быть стоит взять направление от лечащего врача и бесплатно пройдёте.
УЗИ - метод более безвредный, но опыт показывает, что он менее точный чем рентген. Дело в том, что иногда ультразвуковой луч при изменении положения тела идет чуть-чуть под другим углом. В этом случае трудно точно определить, насколько сильно опускается почка (степень нефроптоза) .
Чтобы уточнить, нет ли такого осложнения, как пиелонефрит, кроме рентгеновского и УЗИ-обследований при нефроптозах делают анализы крови и мочи. Обследование в этом случае нужно проходить у уролога, лучше - в стационаре.
Не затягивайте обследование, а то потом ни каких денег не хватит на лечение, да и поздно будет. Всему своё время.
Желаю Вам выздоровления!
Антонина Шалагина
Лучший ответ
сходи на хорошее узи .
Профессор Вам е поможет. Ему также нужны анализы узи. И собственно Он Вам ничего нового не скажет! ( только деньги большие отдадите!). Идите на узи почек. потом к своему врачу. Не плохо бы еще сделать гистологию. ( в желудке). Не запускайте свое здоровье. Удачи Вам!
Ainura Sagindikovna
Как и советовали коллеги - сначала на УЗИ! и побыстрее пожалуйста!
Анна Кутепова
Сделать ультазвуковое исследование и с результатом (если будет и с картинкой) пойти на консультацию к профессору.
нефроптоз обычно приобретённое заболевание и обусловлено как неправильным питанием так и неправильным образом жизни, тяжёлая работа, стресс, ослабленная иммунная система, врождённая патология строения скелета, травмы поясничной области и т. д. можно перечислять ещё долго. Но, если вы пишите что по анализам определяется солевой диатез, тогда по мимо узи, вам придётся сесть на диету и пить травы, обязательно шиповник, обязательно корни петрушки и обязательно к хорошему врачу, не тяните с такими проблемами.
Сначала сделайте УЗИ - наверно вы знаете что нужно делать 2 - стоя и лежа, а после консультации с врачом и решите, нужен ли профессор