Магия
Побаливают почки, кто может помочь?
Около месяца побаливают почки, не особо острая боль, но дискомфорт имеется. Обратился в больницу, делал УЗИ, сдал анализы. По УЗИ видно что правая почка и мочевой пузырь в норме, а вот левая немного воспаленная. Врач прописал лекарства, но вот уже как почти 2 недели их принимаю и особого результата не вижу. Кто может помочь с этим? Спасибо.
Вам нужна диета - исключите все пищевые добавки, NaCl замените на морскую соль и ограничьте ее количество. перестаньте принимать все острое, жирное, жаренное. Не перегружайте свои почки употреблением слишком большого количества жидкости, но и мало пить тоже нельзя. В аптеках есть специальные почечные чаи, которые очень удобно заваривать и пить. Избегайте поднимать тяжести и переохлаждение, на поясницу хорошо надевать специальный пояс из собачьей или верблюжьей шерсти. И немаловажно привести в порядок свою энергетику - муладхару и свадхистану. Причины в этом.
Любая почечная боль это страх, почки всегда срах. это вам любой целитель скажет. или парапсихолог. Поэтому врачи их вылечить и не могут, только заглушают на время. И помочь вам сможет только целитель. с вами нужно работать, выяснять, что к чему и почему. и страхи блокировать, тогда дискомфорта не будет.
Ципролет попей.
Если до этого почки не болели. А судя по всему - не болели.
То готовься принять волю Бога относительно одного из твоих родителей....
Галина Сайбель
Ы) болели, я лежал в больнице с почками, целитель и гадалка из вас никакая, Андрей ) Удачи)
А с позвоночником нет проблем? В верхнем отделе?
результата сразу не бывает
и.. если на самом деле что-то серьезное обращайтесь.. . я насчёт почек..
Редиал а вы врач или целитель.
Поможет тока врач и ешо раз врач... 2 недели лечения - это мало (люди месяцами лечатся)... Пиво пить низзя, солёноё низзя...
Можно попить настойку кукурузных рылец или медвежьи ушки - -2 недельки