Магия
Что делать если не работают почки. Точнее очень слабо работают.Мочегонные чаи не помогают.Врачи молчат,не говорят ничего
Из за этого очень часто давление.Что может помоч?Народные средства, не народные.Любые
Надо сначала сделать узи почек и др. диагност. процедуры, потом пролечиться лекарствами, антибиотиками, нитрофуранами, а уж потом чаи пить, как поддерживающее лечение. И обязательно есть мёд, и держать область почек и ноги всегда в тепле, не надевать тугих брюк, ремней на обл. почек, синтетич. трусов и т. д.
Найдите хорошего мастера ...
Если бы Медицина Работала та что Общепризнана то тогда бы Не было Больных и Врачи бы Сами не Болели и Корпорации бы разорились что Зарабатывают на том Что Продают тем кто Болен.
Измените питание Организма и Всё Будет Хорошо )
Нужно Отказаться, От Соли, мяса, Сахара. Пейте Воду Чистую Лучше талую Заморозили После Разморозили и аккуратно Наливайте в то из чего пьёте что бы осадок остался там откуда наливаете.
И нужно отказаться от таблеток и прочих медикаментов. Кушать нужно в Меру Не До сытости то есть не много быть голодным, нужно есть Фрукты и овощи Лучше в Сыром Виде и в Своё Большинстве отказаться от Всего Что в Магазине! От Любых ГМО Продуктов и Продуктов Которые прошли Какую Либо Обработку
и ещё Поменьше Чаёв тех Что продают. Лучше травы Собирайте, Запаривайте.
Календула, ромашка, Мята, Душица. Зверобой но с ним Осторожнее Растение Ядовито для организма в Больших Количествах.
Есть соотвтетствующие Книги там Всё есть ) Но будьте остородны и Всего Хорошего Вам )
Врачи обязаны говорить. Найдите платного, который пояснит. Обратитесь в институт урологии. Если нужна помощь, не обещаю, но попробую ...бескорыстно. (Если онкологи исключили патологию со своей стороны) . В моём городе такой институт есть. Последнее: иглотератия (рефлексотерапия вообще) и гомеопатия (это не народная медицина, это серьёзнейшая область знаний) . Препаратов для почек, именно почек, великое множество, лечится отлично ( хотя, например, другие вещи лечатся гомеопатией не так легко) . Есть и заговоры, и особые молитвы. Канал почек блокирован, это проблема всего организма, всех оболочек ( я немного упрощаю пояснение).
Отослала в личку. От всего сердца.
аюрведу почитайте поизучайте там все написанно