Магия

граждане " вошебники " - а Дэжавю, это что? Врачи - молчат, ученые - тоже (:

один " поп " сказал, что это проделки бесов. хотя у них всё что не происходит - проделки дьявола и компании :)
??? ??? ???
Инкарнации в основном идут не по цепи, а по Кругу жизни ( как и есть в настоящем Буддизме, не опошленном Христианами, как и было кстати и у Славян ) . Трудно понять, что можно вернуться в СВОЁ рождение, и путь пройти по новой . Однако это так . Мы как время привыкли понимать ритм " чтения " событийных рядов . А ВРЕМЯ, это 4 координата, равнозначная длине, широте и высоте . Мы висим в Сансаре Круг за Кругом, Астральное тело это знает, и с него идёт осознание на физическое . Это осознание у обычных людей прорывное, нужен толчок . а потом жизнь из круга в круг всё таки разная . Ничто не стоит на месте, всё изменяется )) )
Зомби Ферма Домовята
Лучший ответ
Liza Tsygankova А чё есть "буддизм опошленный христианами"? Ахуеть, пишиисчо чувак...))))))))))))))))
наложение прошлого и настоящего)
Полностью поддерживаю гримлина.
Узнавание себя и ситуаций в параллельных мирах и судьбах. Такова и природа "любви с первого взгляда"
Да вот вроде как нейробиологи из Великобритании нашли ответ, хотя для эксперимента 21 человек - маловато будет:

"В ходе эксперимента нейробиологи провели сканирование головного мозга у 21 добровольца с помощью функциональной МРТ и выяснили, какие участки отвечают за возникновение чувства дежавю.

Установлено, что наиболее активными были лобные доли, а не гиппокамп, который участвует в процессах формирования памяти. Исследователи считают, что они посылают сигналы, когда происходит ошибка памяти — конфликт между тем, что мы на самом деле пережили, и тем, что мы думаем, что испытали.

Дежавю в этом случае является признаком эффективной работы систем проверки памяти в мозге."
??? ??? ??? странное исследование.

хотя, задача науки не только изучать неизведанное, но и держать это в тайне.
карtuнкu uз прошлого
это - время )))
Irina Gerdt