Магия

Господа маги и прочие вошебники, кто встанет на защиту родины?

На защиту Родины встанет тот, кто "ктокает".
Гульназ Гатина
Лучший ответ
А Вы знаете сколько с ними магов и психологов работает
Лидия Пак
Поймите одну вещь.
Если начинать предложенную вами работу, то это будет означать войну против общества.
А общество наше занимает 95% всех людей живущих на планете Земля. Проценты конечно не точные, я же не счётчик Законов Природы. … Поэтому они приблизительные.
Вообще тема вашего вопроса носит широкий масштаб, затрагивая сильные общественные структуры, начало которым было миллионы лет назад. На начало был наложен запрет и кто мешал этому запрету, того убирали.
Борьба с террором должна быть светлая общественная, а не магическая. К сожалению, до правительства важность не доходит, а если и доходит, то они молчат, ничего не делают.
Любовь
Господа маги и прочие волшебники, НЕ встанут на защиту Родины.
Понятие Родина и Потусторонная Родина - НЕСОВМЕСТИМОЕ понятие!
Но если им подмазать и дать статус Вершителей вселенной.. . тогда не знаю,
они наверное друг-друга перегрызут.. . может быть и станет мир чище, без порчи,
приворотов, проклятии и прочие гадости...
Посмотрела тут мультик японский.
В кратце. Одному (лучшему в школе) ученику попала "тетрадь смерти". Он опробовал ее на преступнике из теленовостей и на реальном насильнике. Понял, что она рабочая. И начал уничтожать всех преступников, о которых сообщалось в СМИ. Мульт очень длинный, В итоге, взяв на себя роль Бога, он мало чем стал от преступников отличаться душевными качествами. Вроде и цель благородная, но не получилось идеального общества.
Все ж таки кесарю - кесарево.
Надежда Углова
Любовь А мульт как раз в тему вопроса. Привет! Где скачать мульт?
А родине это надо ...
а с чего вы взяли, что мы не стоим на защите, только каждый это делает на своей територии, плохо работают те, на чей територии щто происходит
Господа маги и прочие "вошебники"...это Вы о шарлатанах?
Anna Juriksson
Ты думаешь одна такая умная? У каждого негодяя есть своя защита не хуже так называемой церковной.
ツДиленька Занозинаツ Во первых, умный, во-вторых, нет никакой защиты
Не Твоя
Дрихель Эльвира Даже не подумаю
верно...
а почему бы не встать на защиту Родины господам патриотам? При чем здесь волшебники и маги? А почему не встанет церковь? Слышно только антифа...
что-то вы не к тем людям обращаетесь
А может у террористов своя правда, если они отдают за неё свою жизнь...?
Они (маги и прочие волшебники) не могут идти против собственного Господина (противника Бога) . Он у них один (вместе с убийцами, террористами, и т. д.
у каждого своя судьба
как и у страны
Марія Линів
Дрихель Эльвира им это не понять
Все волшебники и маги врушки, каждому в попу по волшебной палочке!
всё это опиум для народа
никто нам не поможет, нам надо самим себе помочь!
А зачем нам это? Вы хоть знаете сколько надо материалов чтоб зделать туже самую порчу?
Я за то чтоб терористы и прочии преступники жили, ведь они губят род людской, а черному колдуну это наруку.
Любовь А сколько надо материалов чтоб сделать туже самую порчу?
ты ещё санта клауса попроси спасать тебя