Магия
Очень сложно работать
Очень сложно работать с людьми, которые не работают, а все время болтают и сплетничают. Причем ездят отдыхать за границу, имея счета в банке и ничего не делая, все само им приходит в жизни, наследство, удачный брак и так далее
Это не всегда так будет... Нет людей которые не страдают .. И вообще лучше работать на совесть, тогда и деньги будут успешно приходить и хлеб с маслом будет вкусный .. А что их ожидает в будущем неизвестно..
А потом приходит их смерть, а вы живы.
Просто так на голову ни чего не сыпется всегда чем то приходится жертвовать что бы иметь какие то блага. Вы видите лишь фасад этих людей а что в душе? Не думаю что все прилизано.
если они вас вампирят ставьте защиту. а если. просто зависть тогда тут вам не помогут. разберитесь с завистью самостоятельно. есть люди которым везет больше и получают миллионы. и правят страной. миром. и ничего...
Екатерина
Шарлвтанов полно))
ты просто завидуешь
Екатерина
Ключевые слова были:мешают работать
Поблагодари бога за то что имеешь... И сиди на попе ровно...
Екатерина
Кредитки и ипотека
в следующей жизни у тя будет всё ..а у них ничего
А какое отношение к вашей работе с ними имеют их отдых, счета в банке удачный брак, опять таки их наследство ?) Тяжело, душит зависть, уходите, сидите дома, там завидовать будет некому , ну или как вариант, работу искать среди несчастных, обездоленных, будет легче, возможно, но это не факт.
Екатерина
Мешает работе болтовня, сказано
Какая проницательность, и добавь, подтверждаться перед ними в бедности, и причём требуют от тебя болеть. Ну осмотрел имеющееся на текст-ситуации, твоя душа сделала определение "переболела", но за все случаи ручаться не возможно. Ну-у имеются у меня тренинги, но не достаточно ими обучаться, они на базе йоги, имитация неслышимого окружающего биофона. Дешевле обращаться к платным услугам.
Екатерина
Обращалась, и не раз. Всю жизнь, что-ли! Да и как понять, что мастер не шарлатан