Магия

уважаемые маги! ребенка недержание мочи ночное ей 10 лет. с почками все в порядке проведены много исследований

что может быть еще,? и когда это пройдет
сейчас такое происходит,
когда ребенка долго держат в памперсе,
не садят на горшок, мышцы не правильно работают, раз все нормально,
то должно пройти
Люба Суевалова
Лучший ответ
психологическая проблема... можно рунами полечить...
Валентина Авдеенко а как это делать? и сколько это стоит?
Мой знакомый старый врач вылечил много детишек с ночным недержанием мочи, направляя их в плавательный бассейн: теплая вода действует благотворно, недержание - быстро проходит.
Валя Захарчук
По фото я смогу определить
Татьяна Дзюба
Валентина Авдеенко вот фото посмотрите пожалуйста!
Татьяна Дзюба Нижнюю чакру настраивать надо, она выбита, поэтому проблемы
Страх идти в туалет.
"Будильник" сработал,
осознанно ребёнок понял,
от чего проснулся, но идти в туалет страшно (то ли из-за снов, или темноты).
Включить в спальне и проходе к туалету диодные ночники (они не много берут за ночь).
Один раз проснуться самой, посреди ночи, в момент когда ворочается, проводить за руку,
объясняя, что это не страшно. Всё!
Зачем привлекать магию к решению задач с ребёнком?
Aynur Shirshova
Некрасивое представление о себе, боится показаться на людях, ее внутреннее состояние . Ей нужно внушение, тогда отойдет
А может лучше к врачу. Я думаю, что это будет более уместней, чем тревожить тёмные силы майла.
Не надо магов. Я была ребенком, мне снилось, чтол ссу в унитаз, но краем мозга я понимала что сплю. Я просто дала себе установку проснуться и дойти до унитаза. И у меня получилось, все-таки когда спишь все же не мертвый, краем мозга, где-то на подсознании осознается что ссышь в кровать, а не в унитаз. Не надо никаких лекарств, чистая психология!!!