Магия

Бога ради!помогите,сын в армии ,дедовщина.ни спит..отбили почки..помогите прош ..узовут Максим.в прокуротуру боимся,

...воообщето.. именно прокуратуру и надо писать... и все норм бует... нечего бояться.. .
...причем чем раньше тем лудше... шоб были следы... это раз... ну и можете поговорить с нач. части... =)...но лудш прокуратура.. .

...вы канеш можете и дальше здессь сидеть... ток потом придется отпевать... =)...
...кстати уверена шо дедовщиа?... а не сынок сам напросился?... ибо есть такие... которым... надо не только почки отбить...
Александра М
Лучший ответ
Юлия Орловская нет не сам...просто парни попали к "дедам"дагестанцам...да и не только за своего прошу..парни отслужили два мсяца..а им рёбра ломают...злые вы какие...
Обязательно обращайтесь в прокуратуру, сейчас очень такими вещами занимаются и принимают меры, найдите даже в нете, есть сообщества помощи солдатам от дедовщины, там есть люди, у которых дети погибли тоже от такого и они вам помогут, ДЕЙСТВУЙТЕ-не сидите и не ждите. Обязательно добьетесь.
Нина Ивлева
в комитет матерей или как там называется, ну и на год закажите молебен за здравие сына, молитесь чаще за него
А чем помочь-то? Порчу напустить на его обидчиков? Так это их фото надо. Да и не метод это. Разве что - дать сыну вашему силу внутреннюю, чтобы не смели его трогать? Это тоже нужно фотографию и заказать работу в этом направлении. Но магия, увы, стоит не дешево.
Юлия Орловская Арсений,да..я знаю)да и страшновато с магами..хотела узнать просто(наивная)как служба сложится..не хотела а..ну кто-то может написать..хорошо или плохо..(надеялась)для собственного успокоения..Вам спасибо)
Чем Вам помочь, мамочка? То, что сына забьют до смерти не боитесь, а в прокуратуру боитесь? Да нормальные родители бы уже всю прокуратуру на ноги поставили бы, а у вас ума хватает только здесь вопить? Сидит, дура, вопит в интернете. Нет слов, просто.
Уляна-Юлія Кляцевич Так может правильно? что дураков то плодить?
Чего бояться? Пишите, звоните везде и всюду, в комитет солдатских матерей, в прокуратуру, президенту на сайт, сами поезжайте к сыну и молитесь беспрерывно, сами и монашкам закажите молебны, заговоры читайте от злых людей, все средства хороши. Чужих детей постоянно угощайте и никогда не обзывайте, не гоняйте, оказывайте помощь юношам, по возрасту или по имени схожим с вашим сыном (посильную, хотя бы небольшую) , молитесь за командиров сына, чтобы Высшие силы их вразумили и чтобы они смягчили свои сердца.
Ну что вы чудите в самом деле? Инвалида с армии встретить хотите ?
Здесь на гадать и ритуалы проводить нужно, а спасать ребенка, если он Вам действительно дорог. Первым делом обратиться в прокуратуру.
Нечего боятся! Обращайтесь в вышестоящие органы, надо боятся молчать! Гадания тут вряд ли помогут. Действуйте, а не сидите в интернете!