Магия

Мой муж не спит со мной, поможет ли сексуальная привязка? И кто может помочь?

С мужчинами нужно очень аккуратно. Не обидеть, лаской его приманивать, на сахарок, у них с возрастом тоже что-то происходит в мозгу и потенция ослабевает. Нужно ненавязчиво быть рядом, а то можт и на сторону ходит. Я через такое прошла. Развелся. Теперь сам не рад. И там нет счастья и на меня зол за все что сотворил.
Дарья Сошина
Лучший ответ
Сексуальный приворот к помощи не относится, вообще любой приворот это не помощь, по этому услуга не бесплатная и наоборот дорого стоит, у вас денег не хватит. Тяга к сексу, возбуждение сексуального характера, это и есть то, что хотите чтобы было у мужа, но почему-то вы не думаете о последствиях, а я могу предупредить о вредности которая не лечится лекарствами. Так что позаботьтесь о здоровье мужа сначала, потом решайте проблемы совместно с ним, находите причину и исправляйте.
помочь можете только вы
Ирина Сивун
поможет.
Алена Мохова
нехрен мужу мозг выедать ложкой а потом стучать ложкой по пустой черепушке и просить добавки :)), и так каждый день, а вечером задаваться вопросом, а что же Вас муж не хочет, я б вас тоже не захотел и сменил бы уже давно
вы что-за ним первый год замужем что ли... как вобще не знать того за кого замуж пошла
Антонина Козлова замужем 15 лет, последние 2 год так.
Антонина Козлова Мы с ним 15 лет вместе.
а поговорить не пробовали??? С мужем. На всё есть причина.
Ирина Татарова
Антонина Козлова Ничего не говорит. разговаривала тысячу раз
Ели вы прожили больше 5 лет, можно обращаться за помощью. В других случаях могут быть просто заболевания, как верерические, так и расстойство от неустройства (нехватки денег и т. п. ) Здесь надо идти к обычным врачам или устраивать психилогические тенинги на положительный результат.
Елена Куртова
да поможет егильет (сексуальная привязка)
так соблазните: )
ну или идите к настоящему профи за привязкой
Антонина Козлова Где бы его взять настоящего?
Катя Мамору Кун я Вам в мир ответил
,а раньше спал?
Поможет или сексуальная привязка или простая гармонизация отношений. Это по паре конкретно надо смотреть
поможет. кроме вас ни с кем спать не сможет
Померитесь