Магия

Что такое сексуальная привязка? как она действует?

Сексуальная привязка, или так называемый егильет - это вид магического воздействия, при котором человек на которого было оказано это воздействие, "привязывается" к вам сексуально (не стоит путать с приворотом) . То есть, он не может иметь интимной связи ни с кем другим, кроме вас. После проведения обряда сексуальной привязки / егильета, если даже человек и попробует иметь с кем-то сексуальную связь кроме вас, он испытает разочарование, не получив удовольствие или получив даже отвращение от этой связи. После этого печального опыта, у человека уже не будет желания заниматься любовью с кем-то другим. Другие чакры при сексуальной привязки не используются, поэтому о любви здесь речь не идет, но если любовь духовная присутствует, это не мешает проведению обряда. Например, муж любит жену, уважает, ценит, дорожит ею, но почему-то постоянно изменяет ей, в таком случае можно сделать сексуальную привязку. Применяют этот обряд и мудрые пары, живущие долго вместе, для исключения соблазна измен. Ведь, как известно : "Болезнь всегда легче предупредить, чем лечить". Сексуальную привязку используют когда нужно всего лишь привязать человека сексуально, без любви, то есть без применения любовного приворота
Регина Пышненко
Лучший ответ
Это сексуальный приворот, жёстко привязывает к объекту только для секса. От полов ничего не зависит, как Ж к М, так и М к М или наоборот, разницы нет. Действует пожизнено или пока не снимет тот кто делал.
Такие привороты делают редко, дорого стоит и есть причина.
Действует только на секс к определённому объекту, объект может быть человек или животное.
один из видов приворота ...действие обычно ...секс тока возможен с заказчиком привязки ...
на уровне второй чакры (половой) , Сексуальная привязка выражается в появлении полового желания к заказчику,
Не советую ставить. Потеряете очень много и вы и ваш объект. Я называю это недоприворот. Толка особого нет, а потери большие. И вообще привороты делать не рекоммендую.
А действие опишу. Если поставишишь приворот на определенный объект, то этот объект будет очень сильно тянуть к тебе, и секс, качественный, будет только с тобой. Но данная привязка, действует по принципу приворота, это и есть его разновидность.
Ю_
Юлия _
ничего хорошего из этого не получается, рано или поздно кто то рвет эту привязку и тогда пиши пропало
Ирина Грек
веревкой. привязал. действует.