Магия
Есть ли реально действующая сексуальная привязка?
Живем с мужем долго, у него пропало ко мне влечение, изменять не хочется, есть ли способ вернуть у него желание?
Есть различные опойки на похоть
Это сигнал для того, чтобы Вы поработали над собой так, чтобы муж Вас немножечко ревновал. Проявите женскую хитрость и артистизм, измените имидж, иногда нужно поменять духи на другой аромат (лучше дорогой) , обязательно готовьте пищу с мыслями о любви. Любой продукт может стать любовным зльем. Не проявляйте ревности - это отталкивает мужчин. Есть множество секретных слов, которые можно передать своему любимому мужу через напитки, но подать его нужно, глядя в зону третьего глаза несколько секунд, и думая о любви, с улыбкой на лице. Есть и реально действующая сексуальная привязка. Но попробуйте сначала естественные способы восстановления и усиления его влечения к Вам. Удачи!
а при чем тут привязка то? не просто же так у него к Вам желание пропало.. . значит причина в Вас! из за того что Вы ему не интересны, причем по Вашей же вине, Вы собираетесь на него порчу сделать?? ? вот потаму егильет и называется.. . свинячий кайф (((! мерзопакостнее в магии, сложно что либо найти (((!
да есть удачи
Атрибуты для ритуала: фото любимого человека во весь рост, красная свеча, немного воска, трава заманихи, эфирное масло (апельсин, кардамон или амбра) . Напишите на красной свече "(имя любимого) страстью и вожделением горит ко мне (ваше имя) ". Обмажьте свечу сверху вниз эфирным маслом, затем обваляйте ее в измельчённой траве заманихи. Положите на стол фото, в изголовье поставьте свечу и зажгите ее. Затем вылепите из воска мужской половой орган в возбужденном состоянии, и прикрепите его на фото в место его физиологического расположения. Затем возьмите красную свечу в правую руку, и начните капать воском на фото. Сначала капайте на вылепленный пенис из воска - так, чтобы он залился воском весь, прилепившись к фотографии. При этом читайте заговор: "Жарким пламенем страсти ты (имя любимого) горишь ко мне (ваше имя) . Весь пылаешь, меня желаешь, и днем и ночью в любовных мечтах лишь меня вспоминаешь. Кровь твоя жаром, страстью ко мне пышет, твое дыхание лишь любовным желаньем ко мне дышит. Страсть тебя заполняет, на меня излиться желает. Сила страсти! Сила желанья! Сила любовного огня! Приведи ко мне (имя любимого) , и оставь его у меня! Да будет так! ". Капайте воском на фото до тех пор, пока весь силуэт не покроется красным цветом, при этом продолжайте повторять заговор. Когда всё обкапаете, поставьте догорать свечу в ногах фотографии. Затем, чтобы этот сильный сексуальный приворот по фото сработал, закопайте фото как можно ближе к человеку, на которого вы направляли воздействие. Хорошо, если он перешагнет закопанное.
Чтобы быстрее насытить ваше поле нужными энергиями и усилить действие обряда, за несколько дней до и по меньшей мере неделю после ритуала носите одежду красных, оранжевых тонов. Можете во время проведения обряда положить рядом украшение из янтаря, красной яшмы, рубина и золота - ваши украшения зарядятся энергией ритуала. Потом носите их на себе ежедневно - они будут усиливать общую энергетику приворота.
не делайте никаких ритуалов, просто ему всё надоело, станьте новой для него, незнакомкой. Изменитесь!
Его приворожили или сделали на безсилие мужское! Поправить канечно всё это можно даже и травами, а неговоря что молитвами!
Есть способ. Но он привяжет и Вас к нему.