Магия

Подскажите,сексуальная привязка через что делается:еда, питьё, что-то другое?Пытаюсь разобраться,как ему это сделано

делается через всё что угодно ...но на твоём парне её нет ...защита на будущие проста как яйцо любите друг друга и не пытайтесь обманывать и будет вам счастье ...
Lidiy Zavirkina
Лучший ответ
Да много на что.... способов миллионы... всех знать невозможно просто. Такие обычно возвращаются... другой вопрос, нужен ли он будет вам?
Каждая порча несет в себе определенный образ. Этот образ отображает повадки символа и в дальнейшем отражающиеся в характере человека. Человек ведет себя так и думает при этом что мысли и желания его, а иногда тело не подчиняется человеку. Человек понимает но не может воспрепятствовать тому что делает тело. Иногда сознание человека отключается полностью и не помнит, что и как происходило.
Многое происходящее в семьях сбрасывают на то, что поделано или сглазили. Так вот порча в первую очередь усиливает то к чему предрасположенность, обычно это и используют для разрушения семьи. Но прежде чем бить тревогу ссылаясь на то что поделано посмотрите что вы сами сделали или не сделали.
Змея - вызывает раздражительность, воздействует на щитовидную железу и тем самым вызывает нарушение гормонального баланса. Змея находится на шее, иногда может проявляться острой жгучей болью. Физическое ощущение сдавливание шеи (ощущение веревки) .
Птица - пустые мечты
Собака - семейные соры, пьянство. Воздействует на печень.
Кошка - коварство агрессия и импульсивность, находится под сердцем.
заец - проявляется страхом и болезнями почек.
Мышь - блуд и прелюбодеяние, все болезни связанные с половой сферой воспалительные процессы.
Janna Simonova
через что угодно, и по фото тоже.
через йогурты запросто!
через самого человека с которым общается
тому, кто это сделал, всё вернется бумерангом.... сходи в церковь и поставь за здравие от всей души той девушке свечу, прости ее
Marina Нагорнова
В церковь срочно!