Магия
Подскажите,сексуальная привязка через что делается:еда, питьё, что-то другое?Пытаюсь разобраться,как ему это сделано
делается через всё что угодно ...но на твоём парне её нет ...защита на будущие проста как яйцо любите друг друга и не пытайтесь обманывать и будет вам счастье ...
Да много на что.... способов миллионы... всех знать невозможно просто. Такие обычно возвращаются... другой вопрос, нужен ли он будет вам?
Каждая порча несет в себе определенный образ. Этот образ отображает повадки символа и в дальнейшем отражающиеся в характере человека. Человек ведет себя так и думает при этом что мысли и желания его, а иногда тело не подчиняется человеку. Человек понимает но не может воспрепятствовать тому что делает тело. Иногда сознание человека отключается полностью и не помнит, что и как происходило.
Многое происходящее в семьях сбрасывают на то, что поделано или сглазили. Так вот порча в первую очередь усиливает то к чему предрасположенность, обычно это и используют для разрушения семьи. Но прежде чем бить тревогу ссылаясь на то что поделано посмотрите что вы сами сделали или не сделали.
Змея - вызывает раздражительность, воздействует на щитовидную железу и тем самым вызывает нарушение гормонального баланса. Змея находится на шее, иногда может проявляться острой жгучей болью. Физическое ощущение сдавливание шеи (ощущение веревки) .
Птица - пустые мечты
Собака - семейные соры, пьянство. Воздействует на печень.
Кошка - коварство агрессия и импульсивность, находится под сердцем.
заец - проявляется страхом и болезнями почек.
Мышь - блуд и прелюбодеяние, все болезни связанные с половой сферой воспалительные процессы.
Птица - пустые мечты
через что угодно, и по фото тоже.
через йогурты запросто!
через самого человека с которым общается
тому, кто это сделал, всё вернется бумерангом.... сходи в церковь и поставь за здравие от всей души той девушке свечу, прости ее
В церковь срочно!