Магия
Как сделать сексуальную привязку на парня самому без помощи мага? посоветуте действенное.
есть ли негативные стороны? если да, то какие
Не получится. Для этого нужно обладать определенными способностями.
если не уродина, то и привязывать не надо
Видно что парню ты вовсе неинтересна)) И толку не будет )) Хоть так хоть эдак))
Самостоятельно такие вещи очень плачевно заканчиваются. Не стоит себе жизнь калечить
возможна раняя болезнь. нельзя этого делать
Сделай лучше себе магию на мозги!
вам все равно будет нужна консультация ,,один не верный шаг и откат ,,
напоить и залптеть
Хотя сексуальная привязка (или сексуальный приворот) — обряд из арсенала черной магии, это один из наиболее безвредных, а порой и необходимых магических ритуалов. Его можно использовать для того, чтобы причинить вред, но основная задача привязки — укреплять, а не разрушать.
Сексуальная привязка и егильет
Эти два магических термина часто путают и относят к одному и тому же ритуалу, а это неверно.
Егильет направлен на ограничение сексуальных контактов, попросту говоря, привороженный не может заниматься сексом ни с кем, кроме того, к кому приворожен.
Сексуальная привязка вызывает у человека сексуальное влечение к привораживающему, но не исключает контакты с другими людьми и не препятствует им.... Правильно сделанныйПриворот на секс сексуальный приворот не вызовет никаких негативных изменений в личности привораживаемого (пьянство, наркомания, агрессия) и «расплаты» для того, к кому привораживали (неудачи в жизни, болезни, проблемы с детьми).
Поэтому даже если сексуальной магией решит заняться законная жена, чтобы защитить семью от возможных соперниц, лучше воспользоваться именно привязкой.
Привязка вернет сексуальный интерес мужа, а егильет — наведенная импотенция по отношению к другим женщинам может изменить характер мужчины к худшему, сделать его раздражительным, злобным, толкнуть к алкоголизму.
Сексуальная привязка и егильет
Зачем тебе это?
Наверное никак