Магия

Дорогие мои,подскажите,Бога ради...

Дело обстоит следующим образом:дилемма-то ли поехать за границу(в США),то ли остаться на Родине и выйти замуж?Но,при всем при этом,мне постоянно что-то мешает осуществить свой план насчет Америки:то с загран.паспортом не лады,то денег нет на билет:(:(:(,то еще что-то...Может,магия?Подскажите,пожалуйста!!!!
выйдя замуж в россии.. открывается дорога в америку удачи!
Чооо Башкирский Народный Центр
Лучший ответ
Это у вас дорога закрыта, значит вам не время пока туда ехать, так как поездка и планы будут не удачные.
Может быть сигнал, что Вам не время сейчас куда-то ехать, предупреждение.
Алеся Каплина
картина пошла негатива нет просто у вас хорошие ангелы хранители.
вам надо сначала выходить замуж. и все наладится. я вижу ваши силуэты и дальнюю дорогу .
)))))))))) )))
Выпала карта "Звезда" надежда, светлые перспективы, светлое будущее, счастье, мудрость, бессмертие, духовное просвещение, обновление
интеллектуальные достижения, удовлетворение, радужная перспектива, интуиция
движение к вашей цели; понимание, какой должна быть эта цель

Карта Таро Звезда — очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вопрошающим — ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении, поэтому она особенно желанна в раскладе, если человек только что перенес болезнь или серьезные моральные испытания. Уверенность, надежда, воодушевление, достижение заветных целей характерны для жизни Вопрошающего.

Звезда Таро означает прилив творческих сил, вдохновение, новые идеи. Вы знаете, что собираетесь сказать или создать. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Ваше самочувствие, как физическое, так и психическое, улучшается. У Вас оптимистический взгляд на жизнь и хорошие, вполне осуществимые планы. Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов.
Kim Anna
Конечно если есть возможность-то в США!! ! Там найдете нормального американца
Aliya Tuteeva
раз возникают проблемы-то с паспортом, то с деньгами-значит время отъезда еще не наступило. Тем временем не теряйте время даром-выходите замуж.... да и вдвоем уехать и начать жизнь там намного проще, чем начинать ее одной.
Лариса Чалова
определенно есть негатив-кому то вы мешаете
Всё говорит о том что в USA вас ждёт беда ...так что не спешите туда, по крайней мере в этом году
пишете "Бога ради"..а помощи у магов просите....
Не. магия тут не поможет Ваш вопрос очень серьезный, из разряда могущих определить дальнейшую жизнь. Маги, что видят, что ли будущее. Обычные люди, по ту сторону монитора. Достоверность любого прогноза возможно будет проверить только под конец жизни. Только на закате станет ясно, правильным ли решением была Ваша поездка в Америку. Где Вы их потом найдете, советчиков с МЭИЛ. РУ.
Ирина Жешутко
С поездкой в Америку никакой магии - просто лень заниматься изучением и решением проблемы. Та же хрень будет и с замужеством - лень бороться с проблемами и строить семейную жизнь. И никой магии.
я бы не поехал в сша если мне бы всё мешало для этого. значит не судьба.