Магия
Помогите! Сыну 26 лет, живет в компьютере, ничем больше не интересуется, не знаю что делать.
Катюша пришлите мне фото Вашего сына, имя и дату рождения
Заповедь №1 - не отвлекайте его от компьютера. Никаким образом, даже молитвами.
Заповедь №2 - ласки много не бывает. Особенно для умных. Бывает мало и слишком мало (поэтому и отталкивает) .
Это я Вам как экстрасенс говорю)))
Кристина Григорьева
Сказал он мне, что находится в состоянии покоя, в ложбинке между холмами. Хорошо ему и спокойно, только не устраивает его подмена жизни компьютером, а стимула выбираться из ложбинки нет. Может быть жизненный путь его так предопределен?
Скорее всего с помощь компьютера он уходит от проблемм реальной жизни. Ведь существует термин "компьютерная зависимость".Нужна консультация психолога
Это особый вид одержания - зависимость от компьютера. Попробуйте отчиты, которые есть в молитвословах. Экстрасенсы с этим успешно работают. Так - что можно и к ним обратиться.
Кристина Григорьева
Вы можете кого-нибудь посоветовать?
Значит он нашёл наконец то способ Вам не мешать! ?
Кристина Григорьева
Он мне никогда не мешал. У меня трое детей и он один нашел такой способ? Мальчик очень добрый, умный и порядочный, но с детства не такой, как все. Вместе философствуем, не ссоримся, согласен, что свой интеллектуальный потенциал не использует по назначению, но сам уже справится не может. Всю ночь играет, бродит по диковинным мирам, а днем спит. А у меня сердце обливается кровью от бессилия.
Согласна... к психологу.... Если днем спит- когда работает? В 26 лет уже пора давно, если ваша философия- рОдному сыну налью всегда тарелку супа- значит никогда не избавится.... Инфантильность, созданная искусственно... как кушать будет нечего- призадумается
Вот в магии/религии искать помощь здесь абсолютно ни к чему.
Выход только один. Поставить человека перед фактом что он взрослый парень, и что он должен работать, и, по возможности, жить самостоятельно. Не попросите, не заставьте, а просто поставьте перед фактом.
Очевидно, что сын форсированно вытолкнутый в нормальную жизнь лучше чем спокойный, бессильный но несчастный в душе (да, именно так!! ) овощ за компьютером.
Вы и сами это понимаете, осталость только начать действовать.
Мне кажется, что просто надо постараться показать человеку, что есть ещё и другой мир и он... гораздо лучше того, в котором он находится! Сходите вместе с сыном в театр, на выставку, выезжайте семейно или с родственниками-друзьями на природу, в лес, приглашайте домой его друзей, своих, наконец просто познакомьте его с какой нить девушкой)) ) если конечно таковой у него нет, просто покажите, что есть другая жизнь!
Если Вы верующая, идите в церковь и молитесь. Материнская молитва очень сильная.
ремнем его по жопе. И каждый день полосуйте.)