Магия

Сложные проблемы с психическим состоянием сына (26 лет) Обратилась в в центр психокоррекции МИРИНДА. Как вернуть деньги

Действуют гипнозом. Вырваться не удалось
Деньги не вернуть, а о сыне, найти Мастера, который снимет воздействие, поэтому согласна с Олегом, там работают гипнологи.
Правда снимете с сына, нанесеное вернется к тем, кто это сделал.
L)
Lera )
Лучший ответ
Деньги вы не вернете.
Никак не вернуть. Вы оплатили те услуги которые вам были предоставлены. Раз оплатили, значит были согласны с тем что оплачивали. А гипнозом действуют или ещё как-то. Вас же насильно за руку туда не тянули. Сами пошли, сами обратились.
деньгам каюк ,,,спасайте сына ,,
Совершеннейший бред - ответы на этот вопрос. ОЛЕГУ БАКАСТОВУ - Галина оплатила услуги шарлатанов, которые никаких услуг ей не оказали. И никакого гипноза. Дар убеждения - возможно, красноречие - присутствует, элементы психологического воздействия - тоже может быть. Но ни в коем случае не гипноз. НО если, все-таки, присутствует гипноз (в чем я сомневаюсь) , то это тем более, мошенничество - применение гипноза с целью не оказать помощь, а вытянуть деньги. Но, повторяю, гипнозом тут и не пахнет. Чистой воды шарлатанство. И если, Галине так хочется вернуть деньги, она может подать заявление в прокуратуру и указать в заявление, что считает, что был применен гипноз и так далее. В некоторых случаях органы делают "контрольную", если сумма крупная. А ГАЛИНЕ совет - со здоровьем сына не играйте в поддавки. Психическое состояние вашего сына не волнует ни МИРИНДУ, ни других шарлатанов. Их интересуют деньги. Не помешало бы сына показать психотерапевту, психиатру, психологу.