Магия
маги??? суббота 9.11.13-неплохой денёчек для меня наталия 20.12.83-интересует именно утро???
удачный ден-день созидания
Татьяна Савкина
пасибки-а то планы-дела-прям как у министра...
утром будет не плохой секс!!!
Татьяна Савкина
не будет))отменила-выгнала на хер всех-не поверишь-засирают пространство только моё)))))надоели))))))
в это утро к вам возможно приедут друзья или родственники, будьте готовы также самостоятельно поехать в гости
Татьяна Савкина
ага-и ещё рынок в список-гостей бум ждать-пасибки..
Попытайтесь встать с другой ноги.
Татьяна Савкина
не могу-я когда встаю даже не соображаю, где будильник звонит...
Соединение Плутон - Меркурий
(весь период; экзакт 9 ноября 7:15)
В лучшем случае: даёт организаторские способности, работу в коллективе, улучшение своего материального положения. Иногда к человеку неожиданно приходит много денег. При ведении общественной деятельности, чтении лекций человек становится популярным.
В худшем случае: много безумных планов, проектов, человека преследуют катастрофы в дороге, взрывы в машине, самолёте, поезде - т. е. существует опасность при перемещениях. Человека подмывает говорить гадости, он не может ничего сдержать в себе, появляется желание воздействовать на других словом, о нём распространяются слухи. Прочитывается большее количество литературы, чем усваивается, т. к. происходит ментальное перенапряжение. Могут болеть руки и ноги.
Транзит Плутона по Меркурию.
(весь период; экзакт 9 ноября 7:15)
Напряженность в ментальной сфере, внутреннее принуждение, большие трудности в освоении информации. Появляется тревога и подсознательные страхи, которые несут опасность трансформации в навязчивые идеи. В этот период, как правило, страдает здоровье. Возможен глубокий невроз, ухудшается зрение, слух. В положительном варианте энергия может найти выражение в литературном творчестве, возможен профессиональный успех, даже популярность, но все ценой больших усилий и напряжения. При злых планетах вероятность дорожно-транспортных катастроф, лучше в это время никуда не ездить.
ТРАНЗИТНЫЙ ПЛУТОН В СОЕДИНЕНИИ С МЕРКУРИЕМ
(весь период; экзакт 9 ноября 7:15)
Не имеет определяющего значения для состояния здоровья. Хороший период для оздоровительных практик, изменения диеты. При подтверждении другими аспектами - возможность несчастного случая в результате аварии, взрыва. Необычная возбудимость, раздражительность. Могут мучить безосновательные мысли о смерти. Сексуальные мысли или разговоры.
(весь период; экзакт 9 ноября 7:15)
Транзит Плутона по Меркурию.
(весь период; экзакт 9 ноября 7:15)