Магия
маги??? ну вот вам вопрос, что для меня скажете?? про личную жизнь и общественную, наталия 20.12.1983???
Про личную приличными словами не скажешь - нечего горбатого лепить! до общественной не доросла еще.
Алла Ермакова
вау)) звёзды сказали?)
личная жизнь в магии идет у тебя... судя по фотке. Маги намагичат... что нибудь поинтересней чем общественная жизнь .
Алла Ермакова
сашка)) ну ты то куда с этой магией)))
я уж и так истрадалася ею и вами))
личная жизнь-Паж жезлов, Рыцарь жезлов и 6 мечей. можно сказать, что в личной жизни Вас может ожидать, что-то увлекательное. Страстные и наполненные энергией отношения могут перейти на новый уровень. Кроме того, очень возможна поездка или путешествие.
Алла Ермакова
регина, меня каждый день дорога ждёт, я если не еду никуда начинаю канючить)) это ведь может и просто быть моею дорогой?)
Классно выглядишь, десятиклассница)))))) В одном упорством уже достигла цели, достигнешь и того, чего захочешь хоть в личном, хоть в общественном - опыт уже есть, так что всё в твоих руках - дерзай)))))
Внезапно принятое решение. Конец ситуации под влиянием внешних сил,
причем неожиданный и очень быстрый.
Окончание черной полосы в жизни, избавление от тяжкого груза настоящего.
Со вздохом облегчения почувствуем, что вышли, наконец, из тюрьмы,
хотя раньше она казалась нам такой уютной.
Освобождение из плена отношений с партнерами, ограничивавшим нас в развитии
Новая более выгодная работа, везение с местом жительства и окружающих людей.
Глубокие изменения в Вашем мировоззрении. Конец старой жизни и связанные
с этим утраты: дружбы, источника дохода. Расставание, даже если оно болезненно,
избежать невозможно. Начало новой эпохи, имеющей оттенок тревожной радости.
причем неожиданный и очень быстрый.
Слушай))) общественный деятель из тебя бы получился!))
Личная жизнь в собственных руках.
сдвинуться чуть нужно, и отроешь для себя что то новое)
Личная жизнь в собственных руках.
Алла Ермакова
ищу я ищу... кажется вот-вот-пришла-нет ни то... чо то другое..
Наташ похудела?
Алла Ермакова
не-просто вернулась))) в шмотки десятого класса)))
личная жизнь 9 треф богатое замужество
Алла Ермакова
не в деньгах богатство-не в деньгах...
вы потеряли друга, по причине зависти к вам завистники липнут, как мухи
Алла Ермакова
ну есть такое))
не чево