Магия
Ждет ли их развод и по чьей инициативе? Андрей 12.10.1982 Катя 2.12.1983
Ждёт. По её инициативе. Но всё возможно изменить.
пока развода не вижу.
пара не плохая на мой взгляд
Между вами существует некая духовная связь и эмоциональная привязанность
Лариса Гальцова
а между кем ее не существует то?
да будет
Такая пара знаков постоянно находится на грани - друзья или любовники. Во втором случае Стрелец выбирает путь, по которому им будет удобно идти вместе. А Весы будут проверять, правильно ли было выбрано направление. Стрелец будет считать себя главным в этом союзе. Весы же будут представлять себя инициатором.
Стрелец и Весы всегда смогут быть хорошими друзьями. Им будит легко возиться по дому. Но в тоже время Стрельцу тяжело смириться с Весами, которые мечтают иметь хорошую работу или проявляют свою меркантильность в отношениях.
В свою очередь, Весы не всегда понимают беспокойный характер своего партнера, и это может и их привести к частым переживаниям – и в конце концов они могут выбрать одиночество или искать поддержку и понимание в другом человеке. Весы стараются найти в людях понимание, одобрение и поэтому сами делают то, что, как им кажется, понравится другим людям.
Всё же инициатива, если она и проявится, то скорее всего от мужа.
Для Весов Стрелец является человеком широких взглядов. Что касается Стрельца, то в принципе, ему нравятся Весы, их своеобразный юмор, их комфорт и уют, вполне устраивает их представление о счастье. Стрелец понимает, что настоящие любовные отношения требуют жертв, и приходится отказываться от своих принципов.
У этой пары есть изъян из-за стремления к социальной активности у обоих, но в тоже время им удается прекрасно развиваться в духовном аспекте, открывать для себя новые высоты и знания. И этот дух им необходимо сохранить, не смотря ни на что.
Что касается семейных отношений, то Весам придется взять на себя все обязанности по дому, а если они устанут - их браку придет конец. Не стоит ломать себе голову, подходите вы друг другу или нет, нужно отбросить все сомнения в сторону. Так как нерешительности у этих знаков хватит на двоих.
Чтобы удержатся и не сойти с дороги, Весам нужно интересоваться искусством, проявлять дружелюбие по отношению к другим людям, и при этом обязательно выглядеть как можно более импозантно.
Нужно постараться, чтобы эти двое перестали скандалить друг с другом. Научиться искать компромиссы и оптимальное решение проблем, которые Весы смогут одобрить и оценить. Но раз на раз не приходится. В творческих союзах все не просто, но они могут быть устойчивыми, дружить и заниматься совместными делами можно и даже нужно.
Дружеские отношения между мужчиной и женщиной всегда приносят что-то новенькое в сексуальные отношения. Именно дружба подарит Весам подлинную нежность. Что касается физической близости, то она придаст ощущение радости и невесомости.
Такое прекрасное чувство как любовь, делает эти знаки добрее, нежнее, помогает раскрыть все свои мечты. При этом появляется огромное желание обнять мир. Весы и Стрелец лучше, чем другие, смогут выразить эти чувства друг к другу словами.