не стоит.
любое наше действие имеет противодействие.
создав сегодня ситуацию, которая сможет решить вашу проблему, вы обречете себя на возврат к вам этой же силы. только это может произойти в любой другой форме. и не обязательно следующее действие будет направлено на вас. это может случится со следующими поколениями.
на самом деле это очень страшно. ибо все что мы ни делаем вернется нам или нашим детям!
Магия
Стоит ли привораживать любимого? очень хочется быть с ним
Не стоит торопиться с принятием этого решения, взвесьте все хорошенько, ваша ли это судьба.
зачем??? это не любовь а эгоизм
Не стоит
хочешь носить передачки ему в дурдом? тогда вперед!
Только пару поправочек.
Работать и зарабатывать после приворота он не сможет в любом случае, не позволит психика и внутренние конфликты.
Будет бухать, курить это не отпустит его никогда. Привороженные 99% бухают.
Кто сказал что после приворота он прямо к вам примчится и будет с вами? Много случаев когда наоборот уходят или кончают самоубийством из за проблем с психикой.
Вас так же настигнет обратка, не сможете тоже никогда иметь нормальный заработок, постоянная нужда и деньги будут утекать мимо вас, это всегда так.
Для того, чтобы быть рядом с любимым есть очень много магических обрядов и помимо приворота. Все зависит от ситуации, в которой находится пара.
не стоит, в противном случае вы получите зомби, который будет жить по указке без эмоций
а для чего? вы и так будите вместе, удачи!
А кто вас остановит, если захотите? И радуйтесь, если потеряете только деньги на специалиста - считайте, вам крупно повезло.
Не стоит делать приворот, если не хотите потом горько плакать и страдать, насильно мил не будешь - факт!
не стоит. Грех большой
Стоит