Конечно ты правильно рассуждаешь! Зачем портить жизнь себе и другому этим приворотом, ничего хорошего из этого не выйдет. Ведь тот кто по судьбе сам придет и сам полюбит, без приворотов, А сделав его человек просто лишает себя своей же судьбы.
Да и какой кайф знать что он любит тебя не за то что ты такая вот, а благодаря магическому действию. Кто так поступает тот глуп и эгоистичен!
Магия
Мне кажеться не правельно это.Зачем привораживать любимого человека.Ну еслм он не любит значит не судьба.Вы так же счита
это так. только понимание сего факта зачастую приходит слишком поздно... (((((
солидарна, зачем ломать судьбу себе, ему и будущему роду
А рыдать без любимого правильно? Да и с какой стати ему должно быть хорошо, а не мне?;)
Марина Хренова
Какой же он любимый, если Вы так рассуждаете? Вот и он, нездоровый эгоизм. Хочу игрушку сейчас! ..а через год-два как запоете? А назад дороги нет! Ни для него, ни для вас, ни для детей ваших будущих, внуков и т.д.
я думаю надо делать то, что хочешь. хотя сама привороты не делаю
Мое мнение: 1% приворотов делают действительно любящие, кто с отчаяния, кто от страха потерять впредь.
Остальные же 99% разделили между собой те, кто потехи ради и те, кто порабощен собственным эгоизмом, мол " Пусть он побегает, помучается, как я бегала".
И те и другие, думаю, до конца не понимают, какую беду помышляют сделать.
Но отбросив все последствия, задайтесь вопросом все желающие пойти на этот шаг, а хотите ли ВЫ быть привороженной, бегать собачкой за кем-то и спать у ног хозяина?
Относитесь к другим так, как хотели бы чтобы относились к вам.
Любви вам! настоящей...
приворожишь одного- можешь упустить настоящее своё счастье
Согласна с вами!
Если любишь человека, то не будешь его привораживать.. Ведь не хочется, чтобы любимый мучился... от нашего эгоизма.. .
Да и счастья не будет. только больше страдания будет от этого
нельзя этого делать. . жизнь угробить и человеку, и себе. .
это не любовь, а нездоровый эгоизм
Тот кто хочет сделать приворот, должен понимать, что любовь дело Божье, а ненависть и всякое зло - дело сатаны. Приворот не от Бога. И поэтому, будучи, бессовским действием, он привносит в отношение людей бесовские качества: ненависть, насилие, злобу и неправду.
Приворот имеет одно очень странное свойство, он отбирает любовь к объекту приворота. От привороженного практически невозможно избавится. Он будет ненавидеть вас всем сердцем, но и не сможет жить без вас.
В ваше отстутствие ему будет физически плохо.
Были случаи когда у заказчика приворота умирали родители,
А были случаи, что привороженный человек сходил с ума (лишался рассудка) или заканчивал жизнь самоубийством. Бывают несчастные случаи у обоих сторон
И вообще люди, которые обращаются к магам и ясновидящам, часто бьются в неконтролируемой бессодержимости
Вам лучше поговорить на эту тему с православным священником
Maral *****
Хорош священник и то что он впаривает)))) Ага,прям все таки,психушек бы на всех не хватило в таком случае уважаемый!=)
судьбы нет, есть вероятные события которые мы притягиваем своими мыслями или действиями