Магия

Что значит, изменить судьбу?

Е*
Елена *****
привет Коть!) Это значит начать не быть душевным импотентом)
Евгения Алексеева
Лучший ответ
Елена ***** Эт как?
я не верю что можно изменить судьбу - всё заложено изначально с трансформацией или без)
https://www.youtube.com/watch?v=NUgpkLnCWzI
Елена Ткачева
Елена ***** https://youtu.be/ZRFKNBiNz5o

Я тоже так думаю) больше выпендрежа, каждый человек просто проявляет себя, и все ветви событий учтенны в совокопности с сборкой и возможностями этой личности.
В поле высоких вибраций сознания, приходишь к тому что ты на своем месте, и получаешь ровно то что ты хочешь. И на мире, будто на экране появляются сенсорные кнопочки, где можно его менять.
Сесть не на тот автобус
Юлия Степанова
Мария Терехова Или самолёт))
Переписать мне удалось и при этом не скосячил вернее совсем чуть чуть ошибся но страшного ни чего нет. Единственно конечно скучно жить если знаешь что впереди.
Елена ***** Я совершенно не понимаю. Как и что переписывают, я просто делаю свой выбор и то что считаю нужным.
А тут какие то телеги с канцелярией катятся на меня)))
Я наверн чтот пропустил эти занятия, уроки..)
Гульсара Аманжолова Единственно что ни так последовательность выполнения того или иного действия перемешена. То есть когда на такие штучки идут следует очень хорошо логическую цепочку просчитывать Вот это я понял уже позже но все равно ни о чем не жалею.
представь что судьба это лестница дорога шел по одной а потом решил пойти по другой повернул так сказать. я ранее был священником служил в церкви благословляя весь мир. а теперь пошел по пути черного мага и занимаюсь порчами проклятиями. вот живой пример изменить судьбу
Просто надо умереть и возродиться в следующей жизни червячком.
Ты чудак скажи чего хочешь... А прочее эт мне по плечу ...Прости писать много не хочу. Остановимся на том ...Что это я могу.
Татьяна Лучина
сменить полностью данные о себе во всех источниках, где фигурируют ваши ФИО и дата рождения.
K.
Katerina .
Бесполезно.
Елена ***** А говорят надо
Ну ладно... признаюсь. по сей день помню свой первый ритуал. После него, пошел резкий переворот. Но прихожу ко мнению что и это было моей судьбой. Принять этот своеобразный дар и изменить свою жизнь таким образом когда все вменяемые и адэкватные советы и действия не работали
Leka Yurova
Выбрать другой, более оптимальный вариант развития событий, если такое возможно..
Сделать что-то, чего никогда в здравом уме не сделаешь! Судьба удивится не на шутку, поверь))
:3 Киото:3