У человека есть разные способы узнать о своей судьбе, и такие способы человеку специально даются, чтобы у человека было время, и исправить ошибки прошлого, и просто сделать коррекцию судьбы, чтобы финал жизненного цикла был для человека успешным. Способы эти просты и всем известны. Самый простой и самый доступный, это гадания, это позволяет человеку узнать о своей судьбе и тем самым на 50% внести самостоятельно корректировки, для этого человека в помощь дана психология. В более сложном варианте но, аналогично гаданию, есть нумерология и херомантия. Чтобы сплести прошлое и настоящее, человеку в помощь дана астрология. Если у человека в судьбе много сложностей и выше перечисленные мной способы не эффективны, человеку на помощь придёт другой человек, у которого есть способности ясновидения. Если у человека возникают родовые сложности препятствующие улучшению судьбы на помощь всегда придёт медиум. Если у человека в судьбе апокалипсис, и решение корректировки на 50% не решает проблемы, то тут начинается время серьёзному вмешательству из вне в виде помощи от магии и колдовства.
Что значит скорректировать судьбу?
Это значит исправить ошибки прошлого. Это значит не допустить тех проблем в будущем о которых стало известно человеку заранее. Это умение жить так, чтобы багаж жизненный непополнялся новыми ошибками.
Магия
Если ты рождаешься с судьбой но ты -же ее не знаешь. тогда что значит скориктировать судьбу?
Ирина Иванова
Благодарю за такой конкретный ответ. вы меня успокоили-что нет нет я обращаюсь к магии -гадалкам.. а почему бы и нет. иногда гадают от души- иногда злорадствуют. но я это чувствую и и сразу их ответ отвергаю.. в итоге все получается хорошо.. спс
Есть и судьба. Это когда от вас ничего не зависит. Например за вас всё решают родители. Где жить и где учиться. Заложили вам приличную судьбу - будете счастливы. А если в разумном возрасте вы понимаете что такая судьба вас не устраивает и не хотите плыть по течению. Вот тогда вы начинаете принимать самостоятельные решения. И от этих ваших действий будет зависеть ваша жизнь. А что выбере именно вы - это не судьба. Это осознанный выбор.
Все рождаются с судьбой. Но не все знают о том, что судьба не имеет однозначно определённых событий и их дат. в секунду человек выбирает своё будущее из 400 вариантов. Ещё секунда и ещё 400 вариантов. Корректировка судьбы - осознанное становление перед собой тех или иных целей, которые настолько значительны в жизни человека, что меняют всю его жизнь.
Ирина Иванова
а как знать -что эта цель правильная?