Магия

Если каждый маГ знает себе цену, значит его в любой момент можно перекупить, ?*( Выходит процесс бесконечен,..

Анюта *
Хе, есть такие маги у кого много бумаги. Я неподкупен. Если речь о сумме меньше, чем с 6-ю нулями
Корлан Муслимова
Лучший ответ
Наталья Шаманина )) Не сдавайтесь по дешёвке)) Так держать))
Но 9 нулей ещё круче!))
Если Маг разменивает свои способности только на материальные ценности, это вечный пленник Сансары, и тупеть ему из жизни в жизнь до полного возврата в обезьяну ))) Ничего ценнее ДОРОГИ нет, надо пройти её до конца . А сильнее материальных зависимостей препятствий нет )))
Ольга Гусева
В принципе да. Так везде и во всём где есть денежный интерес. Кто платит, тот и заказывает музыку. И дело чести первого клиента к этому отношения не имеет. 1 Кто обращается к практику магии, никогда про это не хвастается. 2 Сделанную работу нельзя отменить. 3 Сделанная работа должна выглядеть для простого человека естественным ходом событий, или хотя бы совпадением или случайностью. Если есть подозрение в магии, значит практик что-то не доработал. Магия, это таинство.
Рита Павлова
Анна Дорошева Я сейчас расплачусь.
От Мага зависит-можно его "купить" или нет )))
- и "сломать" и "опустить" Мага можно попробовать... но все от Мага зависит )))
каждая душа приходит в мир за своими уроками, кому-то нравится изучать на себе виды пыток, кто-то из жизни в жизнь играет в священника, кто-то в военного, есть и те кому нравится играть в купи-продай...
Господь дает каждому полную свободу творчества! А дальше? Дальше карма ))).
Светлана В
Анна Дорошева А что у нас с кармой?)
Процесс не бесконечен, а абсолютен. Кто готов заплатить абсолютнyю ценy?
Все имеет свою цену.
нееее есть же дело чести первого клиента. Ну там типа связь и все такое. Если перекупить -это уже проститушен
Мария ....