Будущее относительно, и меняется ежесекундно, и только по этой причине скажем более просто, практик, не может знать того о чём вы пишите, это будет заведомая ложь,
Но есть такой момент как *фантомное виденье*,это из разряда высшего пилотажа того, что может *МАг*,но как правило оно касается событийных событий прошлого, и таких же будущего, (ЖИЗНЬ, СМЕРЬ, ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЖИЗНИ)
То есть, выйдет ли Маша замуж за Фёдора, или Ивана, сказать наверняка не выйдет, только угадать, и предположить (выбор)
.так как сама же Маша может изменить любое предсказание ,
Ну вот как пример, ей предсказали свадьбу с Федей, а она возьми, и залети от Ивана, и Иван ей уже ближе, и вот он новый виток событий, и кто это может предсказать,?
Да и будет ли у Маши ребёнок,.. беременность то есть,?
тоже не факт, Маша может полюбить Степана, и сделать аборт,
Тот кто спрашивает о будущем в таких контекстах, человек живущий в мире грёз, тот кто отвечает о будущем, в 90 случаях лжец.
Магия
Должен ли маг знать будущее каждого кто просит?
Dana Kokanbaeva
в 90 из ста-лжецы.. а в остальных десяти кто они?
Что о магах не знаю, не встречались в жизни маги. А что относительно практиков в магии, напишу. Практик в магии не должен знать, он будет знать, это неизбежность, благодаря имеющимся способностям. И не только того человека который обратился за помощью, а любого человека которого встретил, увидел. Вопрос в другом, что зная, практик в магии не обязан говорить то, что знает. Он сам решает какая информация поможет человеку, а какая информация человеку навредит.
никто никому ничо не должен))))
по интересам )))