Магия

Нужна помощь!Что можете сказать по фото? За ранее благодарна!

Салиихова Любовь Руслановна 24.07.1977
любовь к мужчине и он скорее всего в разводе а сейчас с ним у вас не лады - ссора
Селя _-_-_-_
Лучший ответ
есть некие проблемы со здоровьем усталость, апатия человек много отдает себя делам работе а на себя любимую и времени то нет! "
у нее не все гладко в делах любовных тоскует и переживает много через чур пусть расслабиться и отдохнет от суеты поедет куда-то либо повеселится с друзьями
К*
Кристина ****
вчем суть проблемы? по фото можно только предположить. А детальная диагностика только с твоего согласия
Татьяна Зенько
Мужчина рядом, в котором сомневаетесь.
Aigerim Mendigarina
Жизнерадостная, редко унывающая девушка, Редко, но можно её увидеть в состоянии задумчивой грусти и это не всегда грусть, скорей общение с собой. Любит общение с друзьями, легко находит язык с новыми людьми, но не станет ни за что общаться с идиотами и полудурками. Жизнь в основном насыщена приятными сюрпризами, хоть и не особо значительными, "черные полосы" не так черны как бывают и редко посещают её.
В данный момент возможно тяжёлое душевное состояние, возможна затяжная депрессия, вызванная навалившимися негативными событиями. К зиме всё нормализуется, очень вероятны перемены, в её жизни и в ней в целом, зимой.
З, Ы. Если не будет сложно, хоть в двух словах, напишите мне отзыв о написанном мной, Хочу знать в чём и на сколько ошибаюсь.
по фото можно сказать что не все гладко у нее, есть проблемы в личном, ссора или развод, причина измена, в работе переворот какой то, это как самое основное
смерть
??r?? $$R$$