Магия

Вопрос по отливкам на воск.

Делаю себе отливки на воск от негатива. Часто фигурки напоминают эмбрион. Значит ли это что-нибудь?
Snezhana Vystupova
Александр Иванов, воском можно многое отлить, С чего вдруг вы решили , что церковь вообще что-то снимает)))

Это вам в церкви сказали батюшки да матушки))), их самих чистить нужно, а они лезут туда в чём никакого понятия не имеют...

Вы то хоть сами знаете духовные аспекты причастия, какой в них смысл и в чём суть? если бы вы осознавали хоть частично происходящее, то поняли, что священники сами зачастую не знают того, что дают другим...

Прикладное ясновидение))) Не смешите тем , в чём вы понятия не имеете....

По вопросу - восковыми отливками отливаются негативные программы человека. Фигурки - это то, на что мог быть наведён негатив, эмбрион в данном случае, это могла быть порча на беременность и рождение, но скорее всего это сглаз, может быть чья-то зависть и нехорошие пожелания в этом плане. Советую вам сделать ещё несколько отливок и посмотреть как это всё сходит, одного раза здесь не достаточно, так же советую почитать молитву Киприана от порч... "это я" - написала про аналогичный случай, только это не гадание, а таже самая чистка произошла, поэтому так получилось...

Джеймс вальтер, - не обязательно детоубийство, такое может быть даже когда девушка просто боится родов и того как всё пройдёт....
Анна Голубева
Лучший ответ
Воском нельзя отлить 99% негативных программ. А вообще негатив снимается в церквь + исповедь + причастие.
Снимается на 100% только тогда, когда вы видите эту программу и ее там прямо снимаете, через прикладное ясновидение например. Но владеют таким немногие, магам это не дано, вот и жгут свечки почем зря.
Церковь, исповедь и причастие не снимут ни одну из негативных программ, наведенных со стороны. Эти христианские ритуалы позволят Вам получить отпущение собственных грехов.
Картинка выглядит так "из тела Вашей души уходят камни". Так и говорят в народе "камень с души".
В ритуалах для себя лично, отливки на воск не самый удобный, лучше уж выкатать себя яйцом.
А эмбрион на воске говорит о неотпущенном грехе детоубийства - аборте.
Ирина Зиновец
Я так несколько лет гадала назад. Тогда мне такая фигурка получилась как ухо или эмбрион, а весной я забеременела. Возможно тоже какое то значение имеет это и не только когда делается гадание, а и при отливке.