Магия

Делается ли отливка на воск на пару? или делается на каждого индивидуально?

отливки не помогают-нужна сильная магия
Анна Жилина
Лучший ответ
Если гармонизация отношений, то можно на пару. Смотря для чего Вам это делать.
З. М.
Для снятия негатива с отношений в паре не надо идти к специалисту в области магии и делать отлив на воск. Вообще к магии прибегать не надо. По интернету, дистанционно, отлив на воск вообще не бывает. Что бы снять негатив с отношений в паре, достаточно посетить семейного психолога. По очереди принять контрастный душ. Погулять вместе на природе - лес, парк. Прижмитесь к дереву, всей спиной и затылком, закройте глаза и постойте так пару минут. Либо походите босиком по траве на лужайке, газоне. Если так будете делать хотя бы раз в неделю и это станет у вас привычкой. Вам не будет страшен негатив. Весь негатив сам будет уходить в землю. Либо через дерево к которому вы прижались, либо через ноги. Запомните и расскажите другим. Шарлатаны обманывают. Не бывает отливки на воск по фотографии. Не бывает отливки на воск дистанционно по интернету и скайпу. Что бы сделать отлив на воск, человек должен прийти к специалисту, и специалист такой отлив на воск делает непосредственно с человека. Для этого куском воска проводят по телу человека. Шея, грудь, вдоль спины по позвоночнику, по рукам, по ногам. После этого воск на натуральном огне - свеча, лампада, плавят воск, читая специальную молитву. Тем самым выжигается весь негатив. После этого расплавленный воск, специалист и клиент закапывают под сосной или елью. Опять читается молитва. Другого способа отлива на воск в добры делах не бывает. Есть ещё отлив на воск для того что бы на человека поставить порчу или сделать на человека куклу. Но, про такие вещи писать уже не буду.
Анна Ковалева
С каждого по отдельности, а что негатив есть уверены?