Магия
Заговор на воду? Для чего это делают?
У знакомой, в самом начале ее семейной жизни, свекровь зачем-то поехала к "бабушке-гадалки". Привезла от туда заговоренную воду и соль. Воду сказала, надо пить по 3 глотка, 3 раза в день, пока в бутылке не останется чуть-чуть, а дальше она снова поедет и привезет. Вода была в 3 бутылках: для знакомой, ее мужа и их ребенка. Якобы вода заговоренная на здоровье, а мужу еще и от пьянки поможет. Они начали пить воду, пока ребенка не начало рвать. Воду вылили. А вот соль, муж знакомой, высыпал на порог, "для улучшения семейной жизни". Было это около 10 лет назад, муж знакомой спился, их семейная жизнь, спустя 5 лет, после этой водички пошла "кувырком", ссоры, скандалы. А сейчас, они уж год как в разводе. Что все это было? Чего хотела ее свекровь? Разлучить? Отношения с ней были нормальные.. Да и зачем сыну вредить? Ведь он пить еще хуже начал. Может кто знает подобные ситуации?? Поделитесь, подскажите? Благодарю за ответы))
Очень странная вода, диагностику надо делать что там было намешанно и на что именно эту воду заговарили но точьно не на здоровье. Теперь всех надо чистить и ставить защиту, свекровь Казнить.
Свекровь не хотела навредить,такие вещи делают в основном,что бы не знала невестка и сыну навредить не думала уж точно, многие всегда ищут причины в ком то ,но не в себе, поверьте -от одной воды не спился бы человек и не развелись бы люди, основная причина только в них, соль на порог тоже не навредила.
Галочка Детковская
Да конечно, понятно, что не причин много. Вот только вопрос, зачем нужна была эта вода. Никто не просил и не жаловался. А потом, ребенка рвало, пока водичку пили. Поэтому и задумались они, не с того ли все пошло.
Во время ритуальной чистки вода входит в комплект, только её не делают для кого-то, а должен пить тот с кого снимается негатив.
После ритуала тому человеку дают 3 литра. За 1 день он должен её выпить и так три раза. Делается чистка индивидуально, т.е. он должен присутствовать.
И тот кто спился что вы в вопросе, так он сам тоже должен быть причём у него у самого должно быть желание бросить алкоголь.
Когда делается всё правильно, тогда и результаты всегда хорошие.
Если работа происходит не правильно, то за помощь не считается. Вред вполне возможен.
Если начинают проводить чистку той же самой заговорено водой, свечками, или др средствами. В данном случае с начало чистился ребенок (если есть негатив то распространяется на всю семью особенно сказывается на детях ).
Просто чистка не была завершена полностью. Плюс жизненные проблемы, а негатив оставшийся все усилил.
Потому что у свекрови нет мозгов, и разума. Там было куча разных порч.