Магия
заговор на воду
от гемороя поможет. Я уже с этим гемороем не могу, сходила позавчера в тувлет побольшому и у меня появился геморой. Скажите обычной водой если я заговорю, у меня есть заговоры, у меня геморой уйдёт?
К проктологу обратитесь. Если магией хотите попробуйте огнем мерцающей
свечи. Если смотреть каждый день в течении недели по 5 - 15 минут то болезнь
отходит. Проверенно, опытом моего близкого товарища.
Ксения
Скажите через сколько дней появиться джин змея для исполнения желания.
У малолетки мазь даже вместо хирургии применяется, чудеса просто. Есть такая разновидность порчи, передаётся человеку через пищу, действует на кишечник, как правило вызывает сильную диарею, которую по сути очень сложно остановить длиться может более суток. Как последствие естественный геморрой, но к сожалению и это простым медикаментозным вариантом не исправляется и человек вынужден идти на операцию. Перед тем как идти на операцию желательно попробовать применение магии и целительства, как правило результат в течении часа, то есть и диарея проходит если имеет место быть, и с геморроем больше нет проблем. Час времени это не так страшно по сравнению с операцией которую можно избежать.
Валерия Гончарова
после 35 лет мозг начинает усыхать
у тебя на фоне алкоголизма он усыхает ускоренно
применяй антисептическое средство для наружного применения
для протирки
а то все тебе лишь бы хайло залить))))
для протирки
а то все тебе лишь бы хайло залить))))
Ксения
Скажите если я найду работу и буду хорошо зарабатывать деньги. Я в кредит отдам душу дьяволу и скажу, дьяволу чтобы он мне дал деньги и опасные магические сверхспособности. Дьявол мне даст?
запоминай название
больше повторять не стану
именно мазь
на свечи забей
лечит даже операбельные случаи

больше повторять не стану
именно мазь
на свечи забей
лечит даже операбельные случаи

Ксения
Свечки и мази бесполезно, я это побольшому сходила из-за этого геморой вышел. Может обычная вода поможет которой я заговарю.
Ануш Карамян
Интересный состав мази.... Антикоагулянт вместе с гормоном.... Наверное, и при варикозе ее используют.
Купите свечи от геморроя)). Больше пользы и быстрее.
Ксения
Покупала всё бесполезно и мазь тоже бесполезно. А вода если я заговорю у меня пройдёт геморой?
Да))))))) Лучше попробуйте свечи "Релиф"))))))))) Это легче в исполнении)))))) А то воду сначала нужно заговорить, а потом к геморрою доставить, и не через рот, а через другое место))))) Хлопотно это, свечи по любому практичнее))))))
Ксения
Я пробовала эти свечи и мази. Бесполезно, когда я тяжело хожу в туалет. Вот надеюсь на воду.
Балнур Алдаш
твое фото лучше мне в ваннну
Шрот расторопши попробуй. В аптеке продаётся. Перед едой берёшь чайную ложечку шрота и запиваешь стаканом кипяченой воды. Воду в стакане можешь заговорить произвольно))))
Ксения
Это не поможет. Я побольшому ходила в туалет, вот из-за этого появился геморой. Может я обычную воду набиру в стакан заговорю и буду пить, поможет это.