Вполне вероятно, что бывают. Скорее это относится к тем, у кого предрасположенность есть, а опыта и знаний ещё не достаточно.
Как правило тот, кто мало знает - начинает разглагольствовать о своих знаниях и считает себя умным. А это один из признаков глупости.
Магия
Бывают ли - (скажем мягко) - не очень умные Маги?) Докажите свою правоту!
лучше всего ответить так, не достаточно знающие и опыта не хватает
бывают РАЗНЫЕ ЛЮДИ !!!Маги то же люди
У меня был знакомый не очень умный маг,который сделал на меня приворот
Настя Журавкина
да... я знаю... я предупреждала... он на вас виден с тех САМЫХ пор... и не снят
Оксана Сурина
я уже не люблю этого человека
Ум приходит с опытом. Не очень умные это не мастера а ученики.
да уж я бы не сказал, что не очень умные, а не очень здоровые, ну есть конечно и мошеники, которые наживаются на доверчивых, но маги на ответах уж точно, мягко сказать, не очень здоровые..
А с чего это доказывать правоту нужно?
Если Вы не общались с умными, не факт что их нет.
Подобное к подобному)))
Настя Журавкина
тогда меня удивляет ваше появление на моём вопросе )) по тому же принципу))
Бывают не очень умные люди, а маг должен быть очень умным, так как он обещает чудеса.
Саруман например, не очень то умно было пользоваться палантиром во время военной экспансии Саурона со стороны Мордора, за что и поплатился, когда был подчинен воле сподвижника Моргота. А после, подчинившись воле Темного властелина, он начал скрещивать орков с людьми, что так же говорило о его не далеком интеллекте, так как он собирался создать неуправляемую генетически модифицированную армию, которая в любой момент могла повернуться против него.
Я же вот очень умный маг