Магия

Почему умный маг (и не-маг) стремится не попадать ни под какое влияние?))

Спасибо!)
Любой Маг дитя " свободы " . Бывает что и только воображаемой . Но в любом случае за свою " Свободу " всегда готов постоять ! )))
Ну а после - чудеса по такому случаю!

" До небес дворец хочу, ведь ты на то и бес.
А он мне: мы таким делам вовсе не обучены,
Кроме мордобития - никаких чудес.

Врешь, кричу,шалишь , кричу Ну, и дух в амбицию.
Стукнул раз - специалист, видно по нему.
Я, конечно, побежал, позвонил в милицию.
Убивают,говорю,прямо на дому. "
В Высоцкий
Ирина Генералова
Лучший ответ
Что б не быть "прописанным" в чужой системе координат в общем поле информации!) Всегда лучше идти своим путем.
Валерия Щукина
Эксклюзив От Жулдыз-Ай а всё равно ведь приходится... ((?
Привет, Танита!)
наверное потому -что хочется поднятся над всеми и приклонятся только перед силою которой он служит
или не служит гордыня мешает и лже- учителям вот и не хотят попадать под такое лживое влияние .
на самом делем перед грамотным учителем настоящим магом или колдуном всегда люди его слушают присмыкаются там всегда есть свой круг учиников последователей кто уважает ,ценит ,и всегда такого человека люди ждут ,я не исключение
просто ,я научилась различять мошенников лже учителей и настоящих мастеров за чью судьбу переживаешь как свою собственную эти люди безценный колодец знаний .
Елена Шустрякова Я не имел учителей и не имею . Не имею кумиров и не преклоняюсь ни перед кем. Потому не соглашусь с вашим ответом.
Ни под какое влияние не попадает только белый маг. Черные все под влиянием
Юлия Сорокина
Влияния они разных уровней и порой тот же маг считая себя абсолютно свободным , на самом деле сидит уютно в чьей то коробочке (Эгрегоре) и слюни от счастья по своей свободе пускает.
Alexis Shane
Эксклюзив От Жулдыз-Ай абсолютно верно, не поспоришь... привет, Нико.
а зачем им становиться оружием или орудием в чьих то руках?)) Привет.
Чтобы не потерять себя)
Какой же все- таки красивый и притягательный миф о Легендарной Свободе...
Эксклюзив От Жулдыз-Ай Соглашусь!)
Здравствуйте, Сталкер!)
Хочет оставаться вне игр маятников(по Зеланду),предпочитая быть футболистом,а не футбольным мячом)
Сашенька ...
Он просто не попадает, даже не задумываясь! У него свое, свое на уме и и своя игра .
я тоже никогда не был под чужим влиянием,хотя и слабый.Хотя в детстве
немного был под влиянием книг Бореева,но это другое.Но лучше бы я не был
под его влиянием,он не маг,он шарлатанского толка.