Магия

Куда уходят профессионалы. Почему блокируют умных магов???

банят за развод на деньги. что непонятного то.
Манат Сейтназарова
Лучший ответ
Манат Сейтназарова тебя еще не забанили? странно. жди
....холят и лелеят в основном разводил. Они сладко петь умеют ...
Анастасия A
Хм а глупых не блокируют есть о чем задуматься!
всех не заблокируют
умные выход найдут
естественный отбор -фетишь нашей системы
ну а в братской славянской стране уже лет надцать как пошла политика "любых одаренных веником под зад за бугор"
Ади про это рассказывал, правда, сам свалил только после того как отсидел.
Старая гвардия тусуется здесь иногда и изредка заходит, я здесь с 2006 года, но тоже выхожу редко. Пару раз нас всех скопом блокировали (и не за какие разводы), приходилось менять ящики и аватары, доходили до оракулов и вновь учениками. На христианский праздник заблокировали помоему на рождество и когда то в пятницу 13....Приколисты.... Нормально... Кто то работает и практикуется в жизни, кого то уже давно нет. Кто в религию ударился... Так что по разному
вряд ли блокируют . Уходят потому, что вопросы всяких школьниц о приворотах, всех годами ищущих здесь порчи у себя- мягко скажем- "не впечатляют".
Илона Шлома
Если бы не карантин я бы тоже врядли вернулась сюда. Сейчас все в основном в группах вк сидят. Видела пару раз там людей которых здесь лет десять назад встречала.
Надо протестировать боты )
Инна Редько
Профессиональных мошенников забанили а к некоторым даже в гости домой пришли хорошие дяди.
София Капет
Это кого интересно? Валера умный "маг", ну Вы что
Мария Наседкина Валера кстати и умный.
Если здесь, в раздел "политика", а так в контакт.