Магия

маги ,а ответы реально гибнут? или выживут?))

Не все "Ответы" знаю, но по моему -- гибнут. И хуже всего, если все же выживут.
"Старики" свое еще доберут в интригах и чате, а вот "Молодые" во-первых все чаще путают Магию с По Щучьему Велению, а во-вторых чаще получают по шапке от Великих раньше, чем успеют проверить силу своего голоса.
Что же касаемо не Магии и Юмора, то до сих пор, как не печально, интересующую меня информацию получаю, в первую очередь не через Ответы..
Лилия Алиева
Лучший ответ
жить будут .
Будем надеется что выживут. Если всех распустят, куда мы пойдём?
Надюшка Матвеева я ваще то книги не разучилась читать ,так что думаю не пропаду;)
Да ХЗ) ) ну как то тупо ваще стало))
есть и другие сайты где маги работают - есть и личные сайты где работаем а сюда заходим чтобы почитать про любовь так как этот раздел ГМГ к магии отношения не имеет сайт чисто любовный - ЧТО? ГДЕ? КОГДА ? -интерес он потерял у многих и не только у меня
Алена ))
я уйду фманастырь, мне пофик
Наталья Варава
Zvezda Zvezdonutay В женский?))
сегодня объявилиответам бойком на 3 суток. жаль, что никт опро это не знает почти
Арай .
Надюшка Матвеева и кто такой храбрый?
Какой все тупизм пишут!!!! Мрак, неправда ли
N*
Nurka *official Page*
Скорей деградируют.
80%, а то и больше вопросов - когда она замуж выйдет и вернётся ли любимый.. .

Ну ладно сон или проблема, но так себя не знать, что личку выносить на люди.. .

деградация и полная неуверенность ни в чём.

Деградация личности.

Кроме как сидеть за ноутом и жалеть себя не умеем НИ-ЧЕ-ГО
переведи чё сказала?
Assem* * * Imangalieva
Надюшка Матвеева бля цука включи в интерфейсе переводчик;)))
укнукукеейЦУЕЕЦУАакпау
Если всех распустят, то на какие средства будут жить многие здешние обитатели? Где они найдут такой сайт, где можно запросто разводить доверчивых людей на бабло?
Ира Велько