Магия

что ждет в карьере Виктория 03 06 1989

В карьере очень скоро ждет неожиданный подъем. Но положение будет не достаточно стабильным. Старайтесь быть терпеливой и избегать критики, чтобы не быть втянутой в интригу. Удачи.
Анка Подкорытова
Лучший ответ
Для Змеи в год Лошади.
=======================

Финансы

Заработков Змей в год Лошади будет вполне достаточно для обеспечения нужд их семьи. Они даже сделают давно задуманный, но откладываемый ремонт (или закончат затянувшееся строительство и т. п. )

Но Змеи могут захотеть вложить деньги в какое-нибудь предприятие, и вот тут-то их может подстерегать неприятность, потому что при этом рядом с ними почти наверняка окажется кто-то, кто попытается их надуть. Итак, Змеям следует помнить четко: если есть хоть один пункт сомнений или момент неоднозначности в предложении, которое им делают, или в затее, которую они решили реализовать, нужно уйти от этого дела в сторону. Наиболее критичный период в этом отношении – сентябрь–декабрь.

Крупные приобретения лучше всего делать летом. Но при этом следует оплачивать покупку сразу, а не брать ее в кредит или в долг. Дело в том, что в будущем из-за этого могут возникнуть непредвиденные трудности, так что многие Змеи очень пожалеют о своем приобретении.

Карьера

Уже в январе–феврале Змеи почувствуют себя «на коне» в профессиональной сфере. Но люди, от которых будет зависеть их работа (коллеги, партнеры) будут и медлительны, и не столь активны, как этого хотелось бы Змеям. В итоге результаты их усилий окажутся менее удачными и не столь значительными, нежели могли бы быть.

С августа–сентября проявят себя Змеи творческих профессий. Они вдруг станут заметными в своих кругах, их творения получат признание, будут благосклонно приняты критикой. Некоторые из Змей почувствуют, что они «выросли» из тех рамок, в которых удерживались до сих пор. Как следствие, кое-кто из них расширит сферу своих занятий, другие и вовсе поменяют поле деятельности.