Магия

Что ждёт в будущем в профессиональном плане? В какой сфере будет работать? При деньгах ли будет в будущем?

Beautiful Star
Будут у вас испытания, но в целом станете успешной женщиной.
Людмила Алексеева
Лучший ответ
Акерке Талипова Ну вот, что и требовалось доказать.
Вы слышите только то, что желаете слышать.
Что еще нужно? Любой ответ, который будет противоречить вашему мнению будет неверным.
Только дальше этого ничего не изменится.
на фото - девушка с амбициями и рациональная, которая сможет себя реализовать в избранной профессии. С деньгами у нее будет все в порядке
Аня Воробей
Акерке Талипова Не согласен!
Умный человек не задает глупые вопросы про магию. По фото можно только работу фотографа оценивать.
Ну если у тебя исходно мозгов нет, то о чем говорить?
Nati Dance
Очень часто люди говорят: не могу найти свое место в жизни, не знаю чем мне заниматься, работа не устраивает.... и т. д... .

Каждый из нас знает что ему по-душе, но не каждый может это ''вспомнить". Еще там.... наверху, до нашего рождения наша душа уже выбрала то, чем бы она хотела заниматься в этой риенкарнации, какой опыт бы хотела приобрести. Но при рождении мы это забываем, а потом в течении всей жизни пытаемся вспомнить, найти ту тоненькую ниточку, которая приведет нас к душевному равновесию и наслаждением любимым делом.

Когда я попросила Творца показать мне мое Божественное предназначение-он мне показал все, но мой разум оказался не готов к этому, т. е. я видела картинку, но не смогла понять что сие значит. Так смотрели девушку, у нее оказалось по Божественному расписанию лепка горшков из глины, на что она рассмеялась и ушла. Сказав при этом что в такой бред она не верит-ее разум оказался не готов к этому. Через два года она переехала на ПМЖ в Израиль вроде, врать не буду, и там занимается лепкой ваз и горшков и т. д. и счастлива ...и жизнь удалась.... и душевное равновесие и как оказалось-любимое занятие. Т. е. она просто так попробовала, гуляя по улице, а до этого она даже глины в руках никогда не держала.

Самое сложное понять разумом что это выбрала ваша Душа, а не ваш мозг.

Любви вам.... и найдите свое предназначение в этой жизни.
Скопированно из собственного дневника.