Магия

отворот себя от любимой Это грех? И как отворот сделать?

Живу с женой 20 лет все это время она изменяла врала и плевала на меня, а я всегда прощал. Сейчас боль уже невыносима чую погибаю но бросить не могу. Я здравый сильный и адекватный человек и почему я так себя веду с ней я незнаю. Хоть и не верю в магию но это уже жест отчаяния, а вдруг поможет
Она просто села уже окончательно на твою шею вот и все.... А ты слишком добрый.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Ольга Гудкова Спасибо на добром слове!
считаю что не грех если человек устал и не хочет мучиться больше он может сделать отворот на себя чтобы не маится и забыть этого человека раз и навсегда.
Катенька ***
Простая арифметика, если нет приворота то и отворот не нужен. А если есть то без спеца вам не обойтись. Будь фото был бы точный ответ.
Gulgunai Abdikerimova
Это вам только кажется, что не можете....Двадцать лет-не хухры -мухры, это сильная привычка, которая,как известно-вторая натура..Сделайте мужской шаг-найдите в себе силы разорвать этот порочный шаг. А чтобы не так болело-напишите мне в личку. Дам пару советов,как охладить ваши чувства.
Перечитайте книгу второзаконие. Там чётко описано, что ворожеи, гадатели, вопрошающие мёртвых и т. д. - мерзавцы перед Богом.
Кто вам мешает молиться за неё?

[ссылка появится после проверки модератором]
Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый.

Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.

Как же говоришь ты, Иаков, и высказываешь, Израиль: "путь мой сокрыт от Господа, и дело мое забыто у Бога моего"?

Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.

Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.

Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,

а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся. (Библия. Исайя 40:25-31)
И Вообще. Пригласите Иисуса Христа в своё сердце и искренне попросите Его изменить вашу жизнь. Ведь Он для того и приходил и умирал на кресте и воскрес из мёртвых, чтобы спасти всех людей.
http://www.youtube.com/watch?v=5Ac6Iv4lhG4

http://www.youtube.com/watch?v=uTLtdy95hw4
Даша Фишка
Человек, она ведёт себя естественно и адекватно, а ты? Если у тебя такая женщина, дело - не в ней. Дело в тебе. это же твои проблемы, верно? У тебя очень низкая самооценка. Тут не к магам, к психологу надо. И дети, скорее всего, держат, верно? Измени своё отношение к жизни, к себе в ней, и весь твой мир изменится.
Nina Nina
Ольга Гудкова в том и дело с самооценкои и тп все в поряде, да и остальное намвысшем уровне, и ребенок уже самостоятельный! Просто навождение какоето