Магия

Останется ли Маг Магом , если " жизнь " ему не будет подбрасывать серьёзные испытания ? ))

испытания жизнь подбрасывает всем, без исключения, я думаю в первую очередь он должен оставатся человеком, а потом магом, а развитие зависит от интеллекта, знаний, опыта а испытания просто делают его сильнее.
Ирина Саранчукова
Лучший ответ
когда то, незаметно, наступает момент, когда все что ты делаешь (или не делаешь) - для кого то испытание. порой Тяжкое...
как говорится если "жизнь"не преподносит нам, так Маг сам найдет их на свою магическую задницу)))) Шура ты как тут уже говорилось сам ответил на вопрос. но для некоторых подсказка с твоей стороны будет как никогда кстати))))))) Удачного вечера
да =3
Сам задал вопрос и сам написал ответ
Маришка )
Шура, хороший вопрос! И ты сам уже на него ответил. И по-моему все, что написал-истинно верно!
Лена Elena
" Чем больше у Мага в жизни сложных задач , тем быстрее его развитие ?"
Нет.
Это все равно, что оставаться голодным не имея возможности насытиться и гордиться своей силой воли "противостоящей" обжорству...
Маг останется магом всегда) ) Испытания были есть и будут, потому как мир меняется с каждой секундой. А развитие его зависит от него самого, если не будет интересно то и развиваться не будет
Инна Инна
Возможно и останется если не кто не будет забирать эти способности.
Он сам их найдет, не волнуйтесь. Если живешь очень долго, то всегда ищешь приключения на голову.