Магия
в чем моя судьба?? ? она когда-нибудь поменяется?
ваша судьба, выйти замуж и создать семью. Вы к этому и идете
Покровитель - Хаома 1929,1961,1993,2025.
Тотем Рысь (Соловей) Цвет года — красный. Год просветления и опьянения. Год странностей, абсурда, раскрытия глаз. Проверки, испытания, преображения, неожиданные явления, перемены. Хищник, прыжок из засады. Тайное становится явным. Год катастроф, разрушения планов. Кошачьи повадки. Ласковые и буйные, храбрые и апатичные. Придираются ко всему. Не дают садиться себе на шею. Пророки. Оптимисты. Соловей в лучшем случае дает радость, веселье, эмоции, хороший голос. Просветление — раскрытие сердца. Год любви и браков.
Антитотем Клещ. Не ведает, что творит. Распыление. Хаос. Размытость. Беспорядок и развал. Пьянки. Свобода. Независимость. Раскованность. Хамство, грязь, безобразия.
РЫСЬ (для мужчин) символ просветления, озарения, преображения, веселья, неожиданности
СОЛОВЕЙ (для женщин)
Покровитель: Хаома, Саома, Сома (ведическое)
мягкость, неяркость внешности, внешнее спокойствие, но и возможностью быстро сконцентрироваться и проявить бешенную активность, радостным восприятием жизни, щедростью, свободолюбием
год связан с испытанием, с прозрением, неожиданной реализацией скрытых событий с раскрытием тайн,
- разгул, опьянение, развал, катастрофы
Год объединения, божественное просветлене и опъянение
год преображения, неожиданных явлений, странностей и абсурдов, разрушение прочных планов. Хорош для брака, для любви.
Размытые события, хаос, много призывов, которые не выполняются, много тайн, год катастроф
- невзрачная внешность, незаметность, но резкое и быстрое проявление — как реформатора
Соловей — серьезность, строгость, достоинствор, благородная осанка, быстрые и легкие. Нежный, звенящий голос, у молодых — много врагов, любовь, высшие чувства, раскрытие сердца, высших человеческих качеств.
Рысь — плотное сложение, мощные ноги, большая волосатость, ярко выраженые бакенбарды, глаза бронзо-желтого цвета с крупным зрачком. , большая сила, мягкие повадки, но и резкость, дар пророчества, оптимизм, твердость
Низший — бессмысленная аскеза, ханжество, мелочность, занудство кровожадность хищничество, злость, ненависть, одиночки
АНТИТОТЕМ
Тушканчик - робость, готовность к примерению, кротость, миролюбие, короткие руки, большая голова, свинное рыло, с широкими ноздрями, мало волос. острое зрение, слух, осязание. Мужчины любят большие усы, услужливость, лесть
- пьянство, грязь, хамство, буйтво, прилипчивость.
СОЛОВЕЙ (для женщин)
- разгул, опьянение, развал, катастрофы
АНТИТОТЕМ
"Могучих сил бессмысленная трата глуповата"
Судьба сама не меняется. Ее нужно менять Вам же.
ну поебут тебе мозги человек 10 ребят ты всем повериш в итоге выйдеш замуж и ничего хорошего! Живи для себя !)