Магия
В 16 лет появились не понятные вещие сны. На левой руке у меня есть кресты, мне сказали, что у меня связь с мёртвыми. »
как мне найти учителя, который поможет преодолеть страх и помочь развить способности?
Крест на ладони - это знак плохой, если он неправильный. Если крест имеет правильную форму и хорошо сложен, - то есть когда его взаимно пересекающиеся линии знака имеют одинаковую длину - он считается "хорошим" знаком, в особенности если расположен на плохой линии. Если речь идёт о мистическом кресте, то он символизирует большую заинтересованность ко всему тайному, непознанному и мистическому. Человек, у которого обнаруживается настоящий мистический крест - стремится к знаниям эзотерических наук, или оккультизмом, и если вдруг он по каким-то причинам этого ещё не сделал, то обязательно это случится позже. Этот мистический крест расположен в центре большого четырёхугольника, что находится посередине ладони, между линиями Сердца и Головы, но может быть выше или ниже этих линий. Однако, он будет считаться настоящим знаком только тогда, когда крест будет находится на ладони, как самостоятельный, отдельно стоящий, хорошо сформированный знак, - в таком случае это очень мощная мистическая отметка. Это не говорит о привязке к миру мертвых.
Татьяна Свечканева
Именно такой крест у меня и есть
Ищите учителя на форумах профильных.
Все это полная чушь.
Фото в студию на анализы
Вам нужно обратится к очень хорошему специалисту, который сможет вам сказать что все это значит и сможет научить вас различным способностям.
Удачи вам!!!.
везет же. . хоть какое то разнообразие в жизни
Когда ты будешь готова, учитель найдется.
дар либо есть либо нет!! ! развить можно лишь интуицию... а знали бы вы как с этими способностями жить в обычной жизни... не мечтали бы...
Viktoriya Besleaga
Можно и развить, почему нет? Дар это условность, обычно за этим словом стоит много лет работы над собой.
Убедитесь что эти кресты на руке не от шприцов с героином. По поводу связи с мертвецами вероятно причина та же.
у всех людей есть связь с мертвыми, у вас она более сильно выражена... если в вас будет заинтересован потусторонний мир вам дадут об этом знать.. и всему научат ..неищите среди людей себе наставника.. не найдете...
Если Вы будете искать учителя, то найдете не того, кто Вам нужен. Настоящий Учитель сам Вас найдет когда придет время.
С какими мертвыми? С останками? Человек умирая исчезает. ( Христиане верят, что Иисус всех воскресит) .
Так что не берите в голову, Вы нормальный человек, Вам просто кошмары снятся.
Почитайте литературу какую-нибудь. Учителей лучше искать по совершеннолетию, а так это не серьезно. Если есть дар его надо развивать, но и отказаться ваше право. На ответах мэйл. ру за вас решать не должны, это ваш выбор. Да и врятли тут есть те кто кто знают ответ.
"Сказали" и "есть" это разные вещи. Так есть или сказали?
Мне говорили что я умру, но я уже много лет живу счастливо.
Зачем общаться с чертями, что они вам дадут простите?
Ну я учитель и имею много учеников. Но самоубийц и мясо не возьму даже за дарма. Вам в армию надо, там такие нужны...
Лечится вам надо :3
Мы все умрем!
Развивавай их сам. Я во сне многое чего интересное вижу иногда если я хочу позвонить родственникам беру телефон и они мне звонят.
Ой, да не морочьте себе голову! А если серьезно, очень хочется быть не такой как все. Это понятно, но мертвые не оценят. Оценят живые за доброту, любовь, за серьезное отношение к жизни, за здоровых и умных детей. Выбор за вами - копаться в костях или думать о жизни. А главное: зачем и кому это надо?
в битву экстрасенсов!
Бред
У меня тоже был крест на левой руке и сны, духов видела и т. п.! Но, когда я перестала верить, что я "особенная" не креста, не снов, не духов!
и в правду не забивай себе голову
Пожалуйста не морочте себе голову, вам не нужна связь с мёртвыми.... поверьте вы просто не хотите быть похожей на других)
вам это надо?
не забивай голову думай о хорошем
найдется