Магия

В 16 лет появились не понятные вещие сны. На левой руке у меня есть кресты, мне сказали, что у меня связь с мёртвыми. »

как мне найти учителя, который поможет преодолеть страх и помочь развить способности?
Крест на ладони - это знак плохой, если он неправильный. Если крест имеет правильную форму и хорошо сложен, - то есть когда его взаимно пересекающиеся линии знака имеют одинаковую длину - он считается "хорошим" знаком, в особенности если расположен на плохой линии. Если речь идёт о мистическом кресте, то он символизирует большую заинтересованность ко всему тайному, непознанному и мистическому. Человек, у которого обнаруживается настоящий мистический крест - стремится к знаниям эзотерических наук, или оккультизмом, и если вдруг он по каким-то причинам этого ещё не сделал, то обязательно это случится позже. Этот мистический крест расположен в центре большого четырёхугольника, что находится посередине ладони, между линиями Сердца и Головы, но может быть выше или ниже этих линий. Однако, он будет считаться настоящим знаком только тогда, когда крест будет находится на ладони, как самостоятельный, отдельно стоящий, хорошо сформированный знак, - в таком случае это очень мощная мистическая отметка. Это не говорит о привязке к миру мертвых.
Н)
Нин ))))
Лучший ответ
Татьяна Свечканева Именно такой крест у меня и есть
Ищите учителя на форумах профильных.
Все это полная чушь.
Фото в студию на анализы
Miss Nadi
Вам нужно обратится к очень хорошему специалисту, который сможет вам сказать что все это значит и сможет научить вас различным способностям.
Удачи вам!!!.
**
***angel** *7182
везет же. . хоть какое то разнообразие в жизни
Елена Куцая
Когда ты будешь готова, учитель найдется.
Аружан ...
дар либо есть либо нет!! ! развить можно лишь интуицию... а знали бы вы как с этими способностями жить в обычной жизни... не мечтали бы...
Viktoriya Besleaga Можно и развить, почему нет? Дар это условность, обычно за этим словом стоит много лет работы над собой.
Убедитесь что эти кресты на руке не от шприцов с героином. По поводу связи с мертвецами вероятно причина та же.
Мира Гладышева
у всех людей есть связь с мертвыми, у вас она более сильно выражена... если в вас будет заинтересован потусторонний мир вам дадут об этом знать.. и всему научат ..неищите среди людей себе наставника.. не найдете...
Molya Zhumatayeva
Если Вы будете искать учителя, то найдете не того, кто Вам нужен. Настоящий Учитель сам Вас найдет когда придет время.
С какими мертвыми? С останками? Человек умирая исчезает. ( Христиане верят, что Иисус всех воскресит) .
Так что не берите в голову, Вы нормальный человек, Вам просто кошмары снятся.
Почитайте литературу какую-нибудь. Учителей лучше искать по совершеннолетию, а так это не серьезно. Если есть дар его надо развивать, но и отказаться ваше право. На ответах мэйл. ру за вас решать не должны, это ваш выбор. Да и врятли тут есть те кто кто знают ответ.
"Сказали" и "есть" это разные вещи. Так есть или сказали?
Мне говорили что я умру, но я уже много лет живу счастливо.

Зачем общаться с чертями, что они вам дадут простите?

Ну я учитель и имею много учеников. Но самоубийц и мясо не возьму даже за дарма. Вам в армию надо, там такие нужны...
Айша Токанова
Лечится вам надо :3
Мы все умрем!
Развивавай их сам. Я во сне многое чего интересное вижу иногда если я хочу позвонить родственникам беру телефон и они мне звонят.
Tvoya Asya
Ой, да не морочьте себе голову! А если серьезно, очень хочется быть не такой как все. Это понятно, но мертвые не оценят. Оценят живые за доброту, любовь, за серьезное отношение к жизни, за здоровых и умных детей. Выбор за вами - копаться в костях или думать о жизни. А главное: зачем и кому это надо?
в битву экстрасенсов!
Бред
никита малин Профи (688) 4 часа назад
0+

в битву экстрасенсов

а ты прав
У меня тоже был крест на левой руке и сны, духов видела и т. п.! Но, когда я перестала верить, что я "особенная" не креста, не снов, не духов!
и в правду не забивай себе голову
Ku La
Пожалуйста не морочте себе голову, вам не нужна связь с мёртвыми.... поверьте вы просто не хотите быть похожей на других)
вам это надо?
не забивай голову думай о хорошем
найдется