Магия

Ищу настоящего ясновидящего в пределах Москвы!?

Хотелось бы найти человека предсказывающего судьбу не глядя на карты, а пользуясь своим ДАРОМ. Человека не делающего на этом бизнес и готового реально помочь не прибегая к мошенничеству. По традиции за сеанс дам столько, сколько сочту нужным. Думаю это не нахально, скорее традиционно. Спасибо!
Alexandra1789 Alexandra
у тибя ус атклеился
Наталья Масенко
Лучший ответ
Могу дать контакт, но в бл. подмосковье.
Сауле Акпанова
Обращайтесь, раз ищите.
тогда вам в монастыри к старцам просветленным ,точно многие видят и кошелек не опустеет!
А РАЗВЕ В ДОМЕ ГОСПОДНЕМ НЕ ПРОДАЮТ СВОИ УСЛУГИ? ИЛИ КРЕЩЕНИЕ, ВЕНЧАНИЕ, ПОМИНАНИЕ, СТАЛО БЕСПЛАТНЫМ? НЕТ, ДОРОГИЕ МОИ, ЕСЛИ ДЕНЕГ У ВАС НЕТ, ТО ДАЖЕ СВЕЧКУ ПРЕД ИКОНКОЙ НЕ ПОСТАВИТЕ.

Я бы позволила отнести в некотором роде к нашей «родне» нынче модную и очень популярную профессию психологов. Давайте подумаем за что им платят деньги? За доверительные беседы? Или за то, что они внимательно выслушивают все ваши проблемы? Но ведь выслушать вас и дать вам совет всегда может ваша подружка Нина, но все советы, которые она вам даст на халяву, вы забудете уже через пять минут, потому, что это ж Нинка, что она знает о жизни то. А вот психолог, это дааааааа: ) За те деньги которые вы ему заплатите, вы запомните, все, что он вам сказал! И будете все выполнять, что вам предписали! Что ж поделать, раз заплатили:))))) ) ) ) Точно так же и у нас о бесплатных рекомендациях, вы может и подумаете минут 5-10 в лучшем случае и решите, что всем это давно известно и ни кому еще не помогало. А вот если за эти же советы и рекомендации вы заплатите свои, кровно заработанные денежки, то вы и станете делать все, что вам предписано. И поверьте мне на слово, чем больше заплатите, тем лучше делать будете. И как это не банально, тем быстрее решите свою проблему. Это конечно не призыв обобрать вас до нитки, хотя некоторым именно такой способ помогал мозги разбудить и думать заставить.
Юля Ханевич
Можете написать
вам стоит исповедоваться и не делать глупостей.... платить за то чего нет.. бред.... в карты глядит тот кто себе не доверяет...
В. В. ПУТИН...
Рая Баянова
На счет денежных средств, я беру за потраченное время и силу на клиента. А дар который мне дан создателем, да вообще этот дар мной наработан веками, в прошлых воплощениях, применяю даром.
Madina Ibragimova