Магия

Стоит ли обратиться к настоящему ясновидящему?

Маша Устинова
Все у вас нормально. Не общайтесь с лицами своего пола и все будет совсем хорошо
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
и где же вы найдете настоящего))) не тут ли?
!!!*el'zana*!!! @=))
Маша Устинова Явно это не Вы Александр.
ну кто же это за вас решит? Обычно к ним обращаются, когда переломный период в жизни наступает.
Маша Устинова У меня вся жизнь такая)))))
Обращайтесь, но в Питере принимаю народ
Их природа матушка не предусмотрела. ((((
Кто же мешает то? или что? Если ещё и настоящий есть, надо бежать, по крайней мере любопытство удовлетворите, только есть одно НО.. не всегда говорят то, что Вы хотите услышать и многие этому не рады...
Datsenko Svetlana
конечно ...но их мало ...найдете? примет? по участвует? дипломы сертификаты . фикция ...а испытание и такие слова как нужны дела интересуют факты могут бесить ...пробуйте ..но мое мнение если нет причин явных то и лесть не стоит ...
до справки на фейс буке есть Сергей Кочерыжкин это я . найдите погадайте обсудите ...
там много групп есть равные посиле участники и возможностям есть другие там лидер сильный ...
пожалуй все что мне попадалось ...
а так понты . реклама . развод .
Lilia Budei
Если Вы не прям совсем глупая, то стоит
Настоящий вам не по карману, а лже мошенники не настоящие.
Наталья М
Прям настоящему.... Можно! Разрешаю
Нет для этого веских причин.
Хах, комменты высший класс, как всегда))) Автор, да обращайтесь если уж хотите)) почему нет))) от вашего желания тут только всё и зависит))
"""""""" *****