Магия

как понять что на ребенке сглаз? и как его убрать? ребенку 3 месяца

Легко наводится, легко и снимается, мама может быстро снять, особенно если сразу. Малышу - святой водичкой (умыться, глазки протереть, глоточек выпить, ванна, душ с отговором)... также в старину маминой ночной рубашкой, изнанкой, св. водой личико младенцу протирали.
A.
Anya .
Лучший ответ
Что ещё один глаз?

Фото ребёнка мне на почту, быстро уберу.
обычно ребенок до определенного возраста находится под защитой самого близкого человека - мамы. Если вы считаете, что на ребенке сглаз - я бы посоветовала проверить себя на брешь - все что происходит с вами, особенно на ментальном уровне - как копирка отражается на ребенке. Чем сильнее связь - тем сильнее эффект.
Если есть возможность - надо взять свежее яйцо из под курицы (но не магазинное, а с подворья, где она с петухом находится) и приготовить на ночь стакан (без рисунков и гравировок) с водой на полстакана. Стакан поставить в изголовье, но вовсе не в кроватке, можно рядом на табурете, но ближе к изголовью и когда малыш уснет просто без приговоров и шепотков тихонько разбить яйцо и аккуратно вылить в воду, чтобы не пострадал желток.. . А утром посмотрите, что там получится ( в стакане) . Если яйцо не изменилось, то все хорошо, а если белок побелел или хуже как будто сварился, то что-то есть. . .Но можно без наговоров просто поделать так на каждую ночь 3, 7, 9, 12 раз. Яйцо очень хорошо всё забирает. . .Когда оно перестанет меняться, то всё стало хорошо. . .Но в 3 месяца малыши привыкают к питанию, у них вырабатывается своя микрофлора в организме и это не так просто. . .Если вам педиатр говорит, что все хорошо, а ребенок плачет, то попробуйте этот способ, но это не панацея...
Старым дедовским способом раскрошить в воде древесный уголь (можно спички нажечь) и дать отпить ему с кружки с четырёх сторон (крестом) или сводить в церковь